Дорожная разметка у администрации Холмска «продержалась» только три дня

Дорожная разметка у администрации Холмска «продержалась» только три дня

Ее закрасили

 
Знаки «Парковка запрещена» у мэрии исчезли.
 
 
Но прошло три дня и разметку на парковке закрасили, а знаки водрузили на прежнее место.
 
 
По словам местных жителей, на появившуюся на парковке разметку никто не обращал внимания.
 
Все парковались как угодно (есть фото). Теперь опять машины у мэрии оставлять нельзя.
 
 
31 августа 2016, в 16:39 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2016, в 16:51
Хорошо что оставшийся асфальт не забрали
+15
Написано 31 августа 2016, в 16:52
а губернатор уже побывал в Холмске?
+1
Написано 31 августа 2016, в 16:58
crazydriver144, да был, только об этом видимо ни кто не знал...
+4
Написано 31 августа 2016, в 17:05 Отредактировано 31 августа 2016, в 17:05
crazydriver144, да, и именно по этому разметку повезли в другой населённый пункт, куда губернатор ещё не ездил, но собирается. (Это дежурная разметка, её испытавают на Сахалине а потом в Москве на вооружение возьмут).
+17
Написано 31 августа 2016, в 17:36
MIG_85, известь гашенная . до первого дождя .
+2
Еще 2 комментария
Написано 31 августа 2016, в 16:52
Не хотят парковаться по людски, пускай ставят где хотят
+7
Написано 31 августа 2016, в 16:56
Просто разметку неправильно нарисовали
все ставили машины по привычке
+7
Написано 31 августа 2016, в 16:57
До чего же бестолковые, не воспитанные и наглые люди!
+1
Написано 31 августа 2016, в 17:07
,без комментариев.
+7
Написано 31 августа 2016, в 18:37
+2
Написано 1 сентября 2016, в 09:32
Владимир П., аха ха ха ха))
+2
Написано 31 августа 2016, в 17:10
эххх, здесь бы "репортаж" Евгения Яковенко....
+2
Написано 31 августа 2016, в 17:11
Какой идиотизм
+1
Написано 31 августа 2016, в 17:40
Интересно сколько муниципалы отписали за эту разметку ?
+2
Написано 31 августа 2016, в 18:27
Ну возможен более дорогой вариант водоимульсионка. ну а известь более бюджетный вариант.
+1
Написано 31 августа 2016, в 19:43
По аналогии со старым анекдотом: Губернатор уехал? - Уехал...-
А почему разметку не убрали?! - Щас уберём...
+3
Написано 31 августа 2016, в 23:03
kholmchanin, а травку случаем не красили?
0
Написано 1 сентября 2016, в 08:32
За пару дней до приезда губернатора разметка по всему городу появилась, но как только уехал, мэрия ввела снова свои порядки... Где закрасили, где знак поставили...
+1
Написано 1 сентября 2016, в 22:49
Цирк уехал, клоуны остались!
0
Написано 2 сентября 2016, в 22:16
демократия по-холмски длилась три дня.
+1