Следком просит откликнуться родственников погибшей в Южно-Сахалинске женщины

Следком просит откликнуться родственников погибшей в Южно-Сахалинске женщины

Ее нашли в одном из домов по улице Комсомольской

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области проводится проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК России по факту обнаружения трупа Мониной М.В.

Как сообщают в областном следкоме, 22 августа в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК России по Сахалинской области поступило сообщение об обнаружении в квартире по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 237а, кв. 74, трупа Мониной Марины Владимировны, 05.02.1980 г/р.

Родственников, лиц, знакомых с погибшей просят обратиться по телефону 89147576900 (дежурный СУ СК России по Сахалинской области).

 

31 августа 2016, в 16:30 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2016, в 16:34
Молодая такая, отчего умерла ?
+11
Написано 31 августа 2016, в 16:56
По другому не хотят искать. 19-летнюю девченку нашли на материке, и родственников вычислили за день.
+3
Написано 31 августа 2016, в 17:01
Reader, какую?
0
Написано 31 августа 2016, в 18:45
+1
Написано 31 августа 2016, в 17:55
а где хозяин квартиры и как она там оказалась? информация скудна...
+3
Написано 31 августа 2016, в 18:21
Раньше в Ногликах жила, а чего с ней случилось? Подробности ?
0
Написано 31 августа 2016, в 23:14
такая молодая и красивая
+3
Написано 31 августа 2016, в 23:36
Нашли уже родственников. В квартире, где её нашли, она жила. Эта квартира её родителей.
+2
Online
Написано 1 сентября 2016, в 00:59
Всего 36 лет... Кошмар...
+3
Написано 1 сентября 2016, в 11:04
Молоденькая, от чего же умерла?
0
Написано 1 сентября 2016, в 16:02
молодая такая...
+1