Тест про СССР: а вы сможете вспомнить надписи на советских плакатах?
Фото: скриншот

Тест про СССР: а вы сможете вспомнить надписи на советских плакатах?

Некоторые из них были пугающими, однако все - очень мотивирующими

Плакаты на стенах окружали советского человека везде: в садике, школе, на работе, в медицинском кабинете, в столовой… Некоторые из них были милыми, какие-то откровенно пугающими, однако все они очень мотивировали следить за своим здоровьем, помогать товарищам, добросовестно выполнять обязанности и работать на благо своей страны.

А вспомните ли вы надписи на плакатах времён СССР?

30 ноября 2023, в 12:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 30 ноября 2023, в 12:43
Считаю что даже очень хорошо.
+3
Написано 30 ноября 2023, в 13:32
Пьяная белка, а у меня второй не правильный
+8
Online
Написано 30 ноября 2023, в 14:32
RitaMargo, да тоже ничего страшного. И это тоже хорошо считается
+2
Написано 30 ноября 2023, в 16:56
Пьяная белка, да я половину надписей и не видела ни разу
+9
Еще 1 комментарий
Написано 30 ноября 2023, в 12:50
Сталевары-ваша сила в плавках
+1
Написано 30 ноября 2023, в 12:55
100%
+2
Online
Borisich Online
Написано 30 ноября 2023, в 13:41
Что-то 6-ой подкачал. Все ведь знают, что болтун - находка для шпиёна.
+2
Написано 30 ноября 2023, в 14:21
Сам не ожидал
0
Написано 30 ноября 2023, в 14:38
не силен я в агитках, и половины не вспомнил!
+2
Написано 30 ноября 2023, в 14:47
Лучший плакат был на торце дома при въезде в Луговое! :))
"К нам не само придёт благополучье! Чтоб лучше жить - работать надо лучше!"
+2
Online
alex_e Online
Написано 30 ноября 2023, в 16:41
V.K., Мне больше нравился Ленин на проспекте Мира указывающий на СИЗО со словами "Верной дорогой идете товарищи"
+7
Написано 30 ноября 2023, в 15:07
Попробуйте в поисковике или на ютюбе набрать "Слава КПСС".
+2
Online
Написано 30 ноября 2023, в 15:59
Армушек, рэпер это из Хабаровска.
+2