Тест: какого цвета ваш характер?

Задумайтесь, каким вас видят окружающие

Сегодняшний тест проверит не интеллект, а состояние души. Откровенно отвечайте на вопросы, и в итоге узнаете, какой у вас характер и как вам поладить с окружающими.

 

11 сентября 2023, в 12:20 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2023, в 12:30
Странный тест
+2
Написано 11 сентября 2023, в 13:48
Пьяная белка, не согласен?
+2
Написано 11 сентября 2023, в 14:08
Пьяная белка, у меня лазурный
+6
Online
larsen1 Online
Написано 11 сентября 2023, в 21:00
Пьяная белка, Изумрудный

Цвет растений и деревьев. Вы довольно приземленный и рациональный человек. Людям нравится находиться с вами рядом. Для вас жизнь не должна обязательно быть сложной, и поэтому вы особенный человек – вы можете легко создать атмосферу, в которой людям комфортно. Когда людям приятно находиться рядом с вами, вы сами чувствуете поддержку и учитесь чему-то новому.
+3
Еще 8 комментариев
Online
Написано 11 сентября 2023, в 12:31

Ультрафиолет

Сразу за видимым спектром цветов мы находим вас – ультрафиолет. Этот цвет нельзя увидеть невооруженным взглядом. Вы совсем не похожи на тех, кто вас окружает. Ваши на ответы тесты настолько нестандартны, что кажется, будто вы с другой планеты. Ваш мир полон фантазий и бурных эмоций. Вы полны сюрпризов. Вы также хорошо ладите с людьми, у которых лиловый цвет характера.


кто тут лиловый?
+2
Написано 11 сентября 2023, в 12:35
Жёлтый

Яркий, игристый и по-хорошему странный. Самое интересное - это то, что нет смысла вас втягивать в какую-либо работу. Вы отлично справляетесь даже с такой работой, которая для других является китайской грамотой. Ваша сильная сторона - это ваш характер. Концентрируясь на изучении чего-то нового, вы становитесь еще сильнее. И помните, Солнце не зря имеет ваш цвет, и это очень хороший знак.
+2
Написано 11 сентября 2023, в 13:18
Лиловый цвет моего характера...
+6
Написано 11 сентября 2023, в 13:27
Ультрафиолет
−2
Написано 11 сентября 2023, в 13:47
А я изумруд
+3
Написано 12 сентября 2023, в 10:29
Leno4ka81, Изумрудный

Цвет растений и деревьев. Вы довольно приземленный и рациональный человек. Людям нравится находиться с вами рядом. Для вас жизнь не должна обязательно быть сложной, и поэтому вы особенный человек – вы можете легко создать атмосферу, в которой людям комфортно. Когда людям приятно находиться рядом с вами, вы сами чувствуете поддержку и учитесь чему-то новому.
+3
Написано 11 сентября 2023, в 13:54
Багровый

Этот цвет очень горячий. Он символизирует тепло, энергию и огонь. Вы можете влиться в окружающий вас мир, используя свою харизму и шарм. Вам также легко наладить отношения с человеком, у которого цвет характера желтый. Иногда вы можете злиться, действовать иррационально, но это лишь потому, что вы любите жить моментом и потому что вы были рождены из огня.
+3
Написано 11 сентября 2023, в 14:04
Ишь ты . Лазурный )))
+1
Написано 11 сентября 2023, в 15:11
Фиолетовый. Не люблю этот цвет
хочу зелёненький)))
+3
Написано 11 сентября 2023, в 15:54
Ультрафиолет

Хорошо ладите с людьми, у которых лиловый цвет характера.

Привет Пьяная белка Alenushka
+3
Написано 12 сентября 2023, в 09:55
Zhenchik, привет
+3
Написано 11 сентября 2023, в 17:35
Багровая скво)
+2
Написано 11 сентября 2023, в 21:23
а бодрый родитель это как? и можно ли стать бодрым родителем, если был не бодрым?
−2
Написано 11 сентября 2023, в 21:25
Багровый...а почему прямоугольник то красный?
−2
Написано 12 сентября 2023, в 00:19
Странные выводы конечно,но ладно
+2