Тест: узнайте, в чём заключается ваша мудрость

Для этого надо ответить на несколько простых вопросов

Сегодняшний тест позволит вам задуматься над сильной стороной своей личности и ответить на вопрос, насколько мы мудры. Ведь это качество может быть врождённым, следовать из книг, собственного болезненного опыта или эмпатии. Что ближе именно вам? Пройдите тест, прочитайте ответ и расскажите, насколько вы с ним согласны, или нет.

31 января 2023, в 12:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2023, в 12:43
Ваша мудрость в чувствах
Многие ли считают, что главное - это любовь? Этого мы не знаем, но вот вы точно уверены, что она спасет мир. Вы - человек, который тонко чувствует абсолютно все. Особенно людей. Ваша сила в прикосновениях, в ощущениях, в искрах, которыми вы разжигаете пламя внутри каждого, кому это потребуется.
-
о как
+4
Написано 31 января 2023, в 12:59
Ваша мудрость в силе
И речь не о физической силе, а о силе вашего духа. Вы тот человек, который может не обладать упорством, не иметь лидерских качеств и не стремиться к достижению цели. Но ваш внутренний стержень не даст вам стоять на месте и быть частью серой массы. Каким бы мягким или простым человеком вы ни казались, вы готовы принять любой вызов, который бросает вам мир.
-
как предпоследний вопрос меняет результат, но там аж 3 высказывания верные на мой взгляд, пока первые 2 верны
+5
Написано 31 января 2023, в 14:03
вкусовые-сосочки, взаимно))) тест естественно бред
0
Написано 2 февраля 2023, в 22:15
Иван Петров, я бы так не сказал, лично по мне все попадания
+2
Написано 2 февраля 2023, в 22:18
Иван Петров, лучше наблюдать за стадом со стороны
+2
Online
Написано 31 января 2023, в 13:07
Нащот меня все мимо, по моему мнению...
0
Написано 31 января 2023, в 22:48
Denis Kkkkk, Ну что ж такое
Видимо, ваша мудрость в умении скрываться от происков всяких там тестов
0
Online
Написано 1 февраля 2023, в 07:31
Anyway, не исключено. Тест ведь не претендует на истину первой инстанции.
0
Написано 31 января 2023, в 13:36
Неожиданно даже.
+3
Написано 31 января 2023, в 18:45
Пьяная белка, тоже самое!
+1
Написано 31 января 2023, в 19:11
Пьяная белка, такой же результат
+5
Написано 31 января 2023, в 23:04
+4
Еще 3 комментария
Написано 31 января 2023, в 22:47
Хороший тест. Моя мудрость в опыте. Я согласна, считаю, что любая трудность - жизненный урок
0
Написано 1 февраля 2023, в 01:50
"Ваша мудрость в слове..." ))
Думаю, что человек, которому присуща такая черта характера, как мудрость - не может быть ограничен в какой-то степени, - будь то опыт, духовная сила, чувства, слово и т.д.
Мудрость, это, безусловно - опыт в первую очередь, который имеет в себе весь "багаж" остальных наименований определения мудрости.
Таково моё мнение. )
0
Написано 9 февраля 2023, в 22:49
"Ваша мудрость в упорстве

Вы обладаете огромной силой воли, настойчивостью и непоколебимым упорством. С такими качествами любая цель, поставленная вами, будет достигнута. Все, что вам нужно, - усердно работать, шаг за шагом преодолевать препятствия и верить в то, что вы делаете. Вы - человек дела, одного "хочу" вам недостаточно." - прям всё про меня
0