Тест: проверьте, хорошо ли развита ваша память

Помните ли вы логотипы зарубежных компаний, которые ушли из России?

Сегодняшний тест посвящён проверке вашей памяти. В этом году из-за санкций некоторые известные западные компании заявили, что сворачивают деятельность в России. Помните ли вы их логотипы, или решили, что с глаз долой - из сердца вон?

Проверьте себя!

13 декабря 2022, в 12:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Borisich Online
Написано 13 декабря 2022, в 12:20
А покажите логотипы компаний которые пришли?
Про них никто не знает, или таких вообще нет?
−1
Написано 13 декабря 2022, в 12:33
Я старался
+7
Написано 13 декабря 2022, в 14:17
Zhenchik, это фиаско, братан
+2
Online
larsen1 Online
Написано 13 декабря 2022, в 17:45
+1
Написано 13 декабря 2022, в 14:00
Не плохо
+1
Написано 13 декабря 2022, в 14:44
Чтобы правильно ответить на этот вопрос (да и многие аналогичные другие), нужно так часто ходить в KFC, что гамбургеры из ушей полезут. Да и то, не факт, что ответишь.
0
Написано 13 декабря 2022, в 18:57
404, полоски на одежде всегда слева, как разные наклейки..
0
Написано 14 декабря 2022, в 12:39
Zhenchik, пока про полоски не прочитал, не мог понять в чем разница
+1
Написано 13 декабря 2022, в 15:41
Неплохо, но что-то забыли.
Вы правильно ответили на 60% вопросов

Мало того, что не помню, так еще и на крокодила смотрю-смотрю, не дойдет, в чем разница?
+4
Написано 13 декабря 2022, в 18:55
_zima_, В пятнах на коже разница.
+1
Написано 14 декабря 2022, в 09:27
Zhenchik, спасибо! вернулась даже посмотреть, а то мне этот крокодил покоя не давал
так очевидно теперь
+1
Написано 14 декабря 2022, в 05:48
-4
0
Написано 14 декабря 2022, в 09:01
полная фигня-этот тест никак не говорит о критериях памяти-кто-то этих логотипов может просто не знать, а, я уверенна, большинство людей, если и видели эти логотипы, то уж точно не заостряли внимание, не запоминали-следовательно и в памяти это не отложилось!
+1