В Тымовском районе выбрали мэра
Фото: правительство Сахалинской области

В Тымовском районе выбрали мэра

Ранее он был управляющим делами администрации

Главой Тымовского городского округа стал Мингиян Мучкаев. С 2019 года занимал должность управляющего делами администрации. Об этом сообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко в своём Telegram.

"До этого он почти 20 лет проработал следователем, из них 10 — в Тымовском районе. За время своей карьеры Мингиян Мучкаев завоевал доверие и уважение жителей. А также не понаслышке узнал обо всех проблемах района. Желаю новому мэру удачи в работе на благо тымовчан", - заявил он.

3 ноября 2023, в 11:19 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 ноября 2023, в 11:50
Чего это силовики взяли в моду мэрами становиться?
+12
Написано 3 ноября 2023, в 12:52
Zhenchik, а кто против СИЛОВИКА попрёт
+13
Написано 3 ноября 2023, в 13:43
Zhenchik, Это не мода,скорее закономерность.Если не можешь победить,возглавь.)))
+7
Написано 3 ноября 2023, в 15:05
Televizor65,
Хорошо сказано


«Nondimeno colui che è stato manco in su la fortuna, si è mantenuto più.». (Н. Макиавелли)
0
Еще 4 комментария
Написано 3 ноября 2023, в 12:33
Ни на долго.
−2
Написано 3 ноября 2023, в 12:47
В добрый путь!
я надеюсь, что тымовчане сделали правильный выбор.
Удачи!!!
+8
Написано 3 ноября 2023, в 13:51
Lekar, Выбор, может, и правильный, только сделали его не сами жители Тымовского, а местные депутаты. Прямые выборы мэров в Сахалинской области давно отменены.
+14
Написано 3 ноября 2023, в 13:55
Lekar, сейчас не жители выбирают, а представители губернатора и депутаты
+6
Написано 3 ноября 2023, в 15:42
Щас начнутся массовые посадки...
+2
Написано 3 ноября 2023, в 23:13
Barry, И это правильно.
0
Написано 3 ноября 2023, в 16:42
Хм, силовик в мэрах это хорошо, то болото которое поселено в мэрии способен раскачать человек со стальными нервами только.
+1
Написано 3 ноября 2023, в 22:08
andrsen, болото в мэриях можно раскачать только при возможности ротации кадров.
А то, бывает, занимает должностишку явно несоответствующий.
И рад бы избавиться.
Да заменить некем.
0
Написано 4 ноября 2023, в 07:32
andrsen, силовик в мэрах, как и в других уровнях власти - это полный провал эффективного управления, но, хорошо для вышестоящего руководства.
+1
Написано 4 ноября 2023, в 10:18
Arca, например?
0
Еще 5 комментариев
Написано 3 ноября 2023, в 17:23
В какой партии состоит или беспартийный,почему информация отсутствует? Семейное положение тоже интересует многих наверное,всё таки публичное лицо
+4
Написано 3 ноября 2023, в 20:36
Добро пожаловать отсюда, а зачем вам семейное положение? Вам так это интересно?
+1
Написано 3 ноября 2023, в 21:07
Figace, я ,лично,для общего развития поинтересовался этим вопросом,думаю живущим там людям тоже интересно. Вот если бы вы хотя бы имели представление,какого человека,например,назначают командиром подводной лодки,тогда и вопросов бы мне сейчас не задавали
+2
Написано 3 ноября 2023, в 23:15
Добро пожаловать отсюда, Живущие там люди всё уже знают, так что спите спокойно, смотрите в свою тарелку.
−1
Еще 30 комментариев
Написано 3 ноября 2023, в 21:32
Скоро в мЕрах и депутата останутся одни силовики и спортсмены
0