Олег Логачёв: "У нас одна цель - крепкая, сильная, единая, процветающая Россия"
Фото: с сайта duma-ys.ru

Олег Логачёв: "У нас одна цель - крепкая, сильная, единая, процветающая Россия"

Председатель Южно-Сахалинской городской думы прокомментировал послание президента России

Во вторник, 21 февраля, состоялось послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. По мнению председателя городской думы Южно-Сахалинска Олега Логачёва, в этом году его все ждали особенно.

- Для нашей страны последний год стал годом защиты границ и граждан России, защиты нашей Родины, - рассуждает депутат. - Мы живём и работаем в условиях проведения специальной военной операции, и приоритетом в деятельности власти является поддержка военнослужащих и мобилизованных, их семей.

В своём послании Федеральному Собранию 21 февраля Владимир Путин обозначил задачи, которые нам необходимо выполнить для победы нашей страны, для укрепления обороны России, для обеспечения стабильного экономического развития.

Президент подчеркнул, что важно не приспособиться к нынешним реалиям, а вывести экономику страны на новый уровень. Это сегодня главный ориентир в работе всех органов власти, местного самоуправления и, конечно, городской думы Южно-Сахалинска.

Несомненно, на основании послания Федеральному Собранию в Южно-Сахалинске будет разработан и принят гордумой ряд проектов решений, направленных на поддержку участников СВО и их семей, жителей городского округа, предпринимателей, на модернизацию ЖКХ, на развитие образовательной, социальной, строительной, транспортной, экологической сфер и др.

Наша дума - коллегиальный орган, депутаты являются членами разных партий, но при принятии важнейших основополагающих решений противоречий во мнениях нет. У всех нас одна цель - крепкая, сильная, единая, процветающая Россия, в которой комфортно и безопасно жить. И вся работа представительного органа Южно-Сахалинска направлена именно на это.

22 февраля 2023, в 10:14 −29
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 февраля 2023, в 10:16
Только эта цель не достижимая.
+7
Online
крыс Online
Написано 22 февраля 2023, в 11:25
Пьяная белка, теоретически достижима. Ну например прогрессивный налог. Я в этом не очень разбираюсь, но знаю что сэры Пол Маккартни и сэр Элтон Джон потому и сэры ибо 98% своих доходов отдают государству. Вот когда наши чиновники будут отдавать 95% своих миллионных зряплат в бюджет тогда государство и заживёт. Но это тоже нереально, более другие люди из бюджета украдут по-любому и в декларации не укажут.
+3
Написано 22 февраля 2023, в 17:58
крыс, согласен с этим полностью
0
Написано 22 февраля 2023, в 10:25
при этом 80% населения страны за гранью бедности выживает.
+10
Написано 22 февраля 2023, в 13:38
Beetlejuice, можно ссылку на данные про 80%? Интересно почитать первоисточник.
−2
Написано 22 февраля 2023, в 14:21
Maksim_Andreevich17, нет не можно. Окей гугл в помощь, про статистику Росстата смешные статейки как раз почитаете, если так интересно.
+3
Написано 22 февраля 2023, в 15:19
Maksim_Andreevich17, вам никто и нигде не напишет реалий,по понятным причинам. Нам только рассказывают что мы хорошо живем, по факту если в средней полосе сломается что-то из бытовой техники или газовый котел, то пойти и купить, заплатить из кармана мало кто сможет, это либо кредит или б/у. И про отдых на 1-2 недели в Анапе на скопленные за год средства,вам тоже никто не напишет. Может я утрированно написала, а может и нет.
+2
Еще 2 комментария
Написано 22 февраля 2023, в 11:26
Зато чиновники в шоколаде.
+2
Написано 22 февраля 2023, в 11:37
Хм... бывает.
Хотя это больше напоминает - " Ох уж эти! Сказки! Ох уж эти сказочники."
Но самое главное что, тот кто это рассказывает ...действительно "может" себе позволить так жить!
+1
Написано 22 февраля 2023, в 11:47
У вас клептократическая вертикаль, де-факто уже сформировавшееся за 20 лет путинизма сословное общество и просто чудовищное расслоение в доходах населения...всё как в сырьевых африканских бантустанах, но конец всё равно будет один: новый 1917-й и гражданская война.
−1
Online
Vasil109 Online
Написано 22 февраля 2023, в 11:57
Победа коммунизма неизбежна! Землю - крестьянам! Мир - народам! Трезвость — норма жизни! Политику Партии одобряем!
+1
Написано 22 февраля 2023, в 12:48
За 20 лет даже Португалию по уровню жизни народа не догнали. Теперь можно только мечтать..
+2
Написано 22 февраля 2023, в 12:53
Так они про свою Россию говорят, а не про нашу.
+1
Написано 22 февраля 2023, в 12:53
в вашей думе-много взяткодателей , позорников, которым надо уволиться !
0
Написано 22 февраля 2023, в 20:42
Хороший призыв, но с ворами у власти он не достижим.
+1