Японский депутат призвал Украину немедленно сложить оружие
Фото: news.yahoo.co.jp

Японский депутат призвал Украину немедленно сложить оружие

Он предположил, что в следующие два месяца ситуация в зоне СВО может измениться

Депутат японского парламента Мунэо Судзуки призвал Украину немедленно остановить боевые действия, раз уж Киев не может воевать без постоянных поставок с Запада. Слова политика приводит портал Yahoo News Japan, пишут "Известия".

Мунэо Судзуки является депутатом, членом палаты советников Японии. Он заявил, что видит постоянные просьбы со стороны Украины о новых поставках оружия. В свою очередь США не перестают поставлять этой стране вооружение, чем затягивают конфликт.

"Если вы, украинцы, не можете воевать самостоятельно, немедленно остановите боевые действия", - заявил Мунэо Судзуки.

Депутат выразил надежду на скорейшее прекращение огня. Он следит за ходом частичной мобилизации в России и предположил, что "в ближайшие два месяца станет ясно", на чьей стороне будет перевес в этом конфликте.

Читайте также

Мобилизованный сахалинец записал обращение к землякам

Кому выгоден развал России и для чего нужна частичная мобилизация

 

19 октября 2022, в 07:50 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 19 октября 2022, в 08:26
Хоть здравую мысль подкинул этот депутат
+5
Написано 19 октября 2022, в 08:44
Когда большой и сильный бьёт маленького противника за него все заступаются,ибо надо противника выбирать ровню,но на ровню нападать страшно,там ведь накажут.
−7
Написано 19 октября 2022, в 14:07
petj_76, а ну ка, как это вписывается в историю про Югославию!? Блесни познаниями!!!
+1
Написано 19 октября 2022, в 08:47
Здравый смысл и наркоман-клоун?
0
Написано 19 октября 2022, в 12:14
NIKizBYKW, Вы решили что он наркоман по выпуску новостей в котором показывали якобы дорожки кокса? А на самом деле это были белые линии на столе?
+1
Написано 20 октября 2022, в 13:33
Sadtrobmone, я о клоуне который сидит в Киеве. А у вас фантазия как то странно разыгралась
0
Online
alex_e Online
Написано 19 октября 2022, в 09:21
Радует что среди японцев есть адекватные политики.
+11
Написано 19 октября 2022, в 15:41
alex_e, их адекватность будет расти по мере наступления холодов и необходимости покупать российский газ
+1
Написано 19 октября 2022, в 09:31
?????????????
−1
Написано 19 октября 2022, в 09:31
Его уберут ,такая практика в японии уже есть .
0
Написано 19 октября 2022, в 09:46
Дедушка старый ему можно. Даже если на пенсию попрут после таких заявлений, ему не страшно.
А более молодые смотрят в рот америке и благоговейно ... под хвостом.
Так что изменений в японской официальной риторике, к сожалению не предвидится.
+4
Написано 19 октября 2022, в 11:09
Япония сегодня не поддерживает войны.Они не хотят разрушать свой мир и свою культуру.Поэтому и нам не советуют.Мир объективно лучше войны.Они призывают к миру.Только дурак этого не поймёт!!! Поверьте у них есть чему поучиться в плане управления.Япония великая страна и их стоит уважать.Кто не понял поймёт . Ещё немного повоюем и поймём .В конце концов воюют за мир, а не за войну.Пора остановиться.Хватит этого террора войной.Всем воинствующим советую направить своё геройство на более рациональные дела,не такие как разрушения и смерть.Всем здоровья!!!
+3
Написано 19 октября 2022, в 14:06
Televizor65, совершенно верно, русские не хотят войны. Но не мы её начали.
0
Написано 19 октября 2022, в 16:09
andrsen, То есть на нас напали?
0
Написано 19 октября 2022, в 21:19
andrsen, Немного о мире может поговорить? Что это и с чем едят.Хотели ,не хотели.
0
Написано 19 октября 2022, в 11:34
Почти все крупные политики в мире после отставки и выхода на пенсию, вдруг становятся здравомыслящими!
+3
Написано 19 октября 2022, в 12:29
Наш человек, молодец
0
Написано 19 октября 2022, в 14:05
Призывать надо не украину а америку. С украиной вообще бесполезно вести переговоры, они действуют согласно указаниям из пентагона.
+4