Мобилизованный сахалинец записал обращение к землякам
Фото: Telegram @voenkor_65

Мобилизованный сахалинец записал обращение к землякам

Военнослужащий рассказал, что островитяне добрались до "точек" в полном составе

В Telegram-канале "Военкор 65" опубликовали видео с мобилизованным жителем Поронайска, который уже прибыл в зону спецоперации. 

- Все хорошо. Нас учат, кормят. Все сахалинцы на месте, - поделился с земляками Александр. - Все готовы для выполнения задачи. 

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко также подтвердил, что вставшие на защиту родины сахалинцы и курильчане успешно добрались до места несения службы, где их встретили боевые товарищи.

- Настроение у парней хорошее, готовятся к выполнению боевых задач. Так держать, мужики! Удачи вам, ждем домой с победой! - написал глава региона в соцсетях.

18 октября 2022, в 19:45 −9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 октября 2022, в 20:28
А у нас разве можно говорить иначе?
+18
Написано 18 октября 2022, в 21:02
МДЕ
+5
Написано 18 октября 2022, в 21:08
Все готовы для выполнения задачи.- какой такой задачи? B "ждем домой с победой!2 - написал глава региона в соцсетях. В чем заключается Победа? Вот правда, не понятно.
0
Написано 18 октября 2022, в 21:39
Человек к МАМЕ обращается,к каким землякам ???+?явно не для всех записывал видео
+11
Написано 18 октября 2022, в 23:32
Aleksandra1708, кто так маме видео записывает? это явно "спланированная акция"...
+12
Написано 19 октября 2022, в 08:37
Liska77, Сто пудов постанова.
+4
Написано 18 октября 2022, в 22:36
по мотивам "в отпуск не хочу"
+5
Написано 18 октября 2022, в 23:28
Вернись только домой, тебя ждёт рыбалочка, икорка и чилимы
+9
Написано 18 октября 2022, в 23:29
Как только аудио другого сахалинца про реальную ситуацию с мобилизованными стало гулять по рассылкам, сразу пришло "опровержение" от другого сахалинца... мол, и кормят, и учат...
+10
Написано 19 октября 2022, в 01:58
Liska77, точно
+2
Написано 19 октября 2022, в 09:54
Liska77, так и он уже вроде перезаписался
+2
Написано 19 октября 2022, в 11:42
Liska77, а ты прям по аудио сразу определила , что это сахалинцы наговорил . А не паникеры
+1
Написано 19 октября 2022, в 07:10
Хорошо воевать? ??
0
Написано 19 октября 2022, в 10:05
Всё не важно, главное, наши любимые и дорогие живыми возвращайтесь, мы вас очень ждём, котята родные
+5
Написано 19 октября 2022, в 11:28 Отредактировано 19 октября 2022, в 11:30
Да конечно же,эти парни нуждаются в поддержке,а не критике.Хотя как и везде у нас хватает проблем,нужно побольше позитива и добрых слов.Скорейшего им возвращения
+5
Написано 20 октября 2022, в 08:48
как будто под дулом автомата записали
+1
Online
крыс Online
Написано 20 октября 2022, в 14:33
Да не все сахалинцы на месте, не все.. Увы. Парень или не знает или врёт.
0
Написано 14 декабря 2022, в 14:11
крыс, но Вы то опять на посту? И на своём месте? Настоящий патриот? Только явно не Российский!
0
Online
крыс Online
Написано 14 декабря 2022, в 19:59
Starmen, патриот, только Родины а не государства. А вообще я из СССР. И горжусь своей ТОЙ страной - мы были первыми в искусстве, в спорте, в космосе и т.п. А теперь мы первые в яхте Мордашова. Сомнительное превосходство которым можно гордиться.
+1
Написано 14 декабря 2022, в 21:56
крыс, зависть плохое чувство
Что то Вас подклинило на яхте Мордашова
0
Еще 3 комментария
Написано 14 декабря 2022, в 22:46
я не хвастун, но специальностей у меня поболе
будет. В Госструктуры никогда не вляпывался
Про личностный рост пример на флоте от рыбообработчика до старшего механика ТО. По многим профессиям 5-6 разряд. Так что наша непримиримость классовая
Я в чистом виде рабочий класс а вы судя по госструктурам на каком то этапе потеряли связь с народом? И от того начались либеральные шараханья с потерей патриотизма и любви к Родине? Или просто приобрели чувство зависти?
0