Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев прибыл на Сахалин с рабочим визитом
Фото: пресс-служба полпреда президента в ДФО

Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев прибыл на Сахалин с рабочим визитом

Вице-премьер проведёт встречи и совещания

Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев прибыл на Сахалин сегодня, 27 января.

Как сообщают жители областного центра, по маршруту движения кортежа вице-премьера правоохранительные органы временно ограничивают движение транспорта. 

Как стало известно astv.ru, полпред проведёт на острове встречи и совещания, обсудит рабочие вопросы с представителями власти региона.

Вице-премьер уже неоднократно приезжал на остров. Последний раз - в мае минувшего года.

27 января 2022, в 13:40 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2022, в 13:53
За зубарё приехал
+3
Написано 27 января 2022, в 13:55
Пьяная белка, блин,а я-то про зубарь забыла... Сижу и думаю...Чего это он в такое время припёрси? Ведь путины нет,вроде...А,вон чО!
+4
Написано 27 января 2022, в 13:57
0
Написано 27 января 2022, в 14:27
Пьяная белка, наши люзоблюды ему озеро во Владик притаранят вместе с зубарём
+4
Еще 4 комментария
Написано 27 января 2022, в 13:53
Почему правоохранительные органы вместо охраны прав граждан на свободное передвижение - наоборот ограничивают эти права?
Какая опасность грозит гражданам, свободно передвигающимся по городу?
Трутнев опасен для граждан?
Ничего не пойму!
+10
Написано 27 января 2022, в 13:55
Joe_Biden, ты, как читаешь? Движение транспорта ограничивают во время проезда кортежа.
−3
Написано 27 января 2022, в 14:09
Мега_чел, там пьяный водитель создает опасность для окружающих?
В чем правоохранительные органы видят возможное нарушение прав граждан до степени ограничения их передвижения на транспорте?
+3
Написано 27 января 2022, в 20:58
Joe_Biden, ЛЮДИ могут стать угрозой для проезжающего чиновника. Как при царском режиме- Барин едет всем гхэть с дороги. Хоть не заставляют как при царе челом бить в след. Уже прогресс.
Мало того, в москве тоже Ленинский проспект полностью перекрывают на несколько часов, в ожидании приезда какого-нибудь представителя китайской или турецкой, африканской страны. Возле каждого пересечения стоят постовые с палкой- Стоять всем! Никто никуда не едет холопье. Отсталая, дремучая держава не уважающая свое население.
Позорище.
+1
Написано 27 января 2022, в 13:56 Отредактировано 27 января 2022, в 13:57
Нам ожидать очередной ахинеи в виде псевдоагломерации, потому что некто сказал Южному искать выход к морю?
+5
Написано 27 января 2022, в 14:14
И как с ним встретиться?
+1
Написано 27 января 2022, в 14:15 Отредактировано 27 января 2022, в 14:16
На зароботки приехал.

Антикоррупционная декларация 2018 - 538 395 587 руб/

Антикоррупционная декларация 2020 - 42 314 370 руб.


Что-то случилось у бедненького. Потерял где-то и на чем-то заработаные непосильным трудом 116 081 217 рублей


Ого, как поднимался-то Антикоррупционная декларация 2011 в минприроде - 53 кв.м., а в 2012 будучи помощником президента заработал аж 4 196 кв.м.. В 2020 уже у него 8 215 кв.м..
0
Написано 27 января 2022, в 14:22 Отредактировано 27 января 2022, в 14:24
о, ща на два дня других новостей и не будет...а судя по фоте как то без лоска Юрий Петрович выглядит, уж не приболел ли царь всея Арктики и Дальнего Востока....
+1
Написано 27 января 2022, в 14:31
_ekhidna_, на изоляцию демона!
+5
Написано 27 января 2022, в 14:34
Zdeska, это правильно
+1
Online
alex_e Online
Написано 27 января 2022, в 15:19
_ekhidna_, Так трудился же всю ночь о народе думал.
+5
Написано 27 января 2022, в 14:47
А Сережа на Сахалине, или резко заболел?
+2
Online
alex_e Online
Написано 27 января 2022, в 15:18
Netu_nika, У него сегодня диарея.
+3
Online
alex_e Online
Написано 27 января 2022, в 15:18
А я то думаю что это гаишники на мира в машинах сидят и никого не тормозят.
+5
Написано 27 января 2022, в 15:55
Бояре с мигалками, опричники и тягловый народец..
Ничего не меняется
+5
Написано 27 января 2022, в 16:15
А я то думаю, откуда резко на Горького куча регулировщиков выбежала
+1
Написано 28 января 2022, в 09:07
Интересно ? Когда фамилии раздавали , что брали за основу ?
0
Написано 28 января 2022, в 19:57
Да где вы видели перекрытые дороги вообще? Развели тут,никто ничего не перекрывал!
+6
Написано 29 января 2022, в 04:44
atquestarel5, это точно , я вот что то перекрытых дорог тоже не заметила...Эх, людям только повод дай пожаловаться,а вот про заслуги Трутнева зато ни слова, зря!
+2
Написано 29 января 2022, в 22:11
rimarnavtcal, кстати да, перекрытых дорог не было, лишь бы поорать
+1
Написано 28 января 2022, в 20:12
Надеемся на Трутнева. Может теперь будет порядок. Вон,город уже как хорошо почистили??????
+5
Написано 29 января 2022, в 04:31
nmasazderza2002, ага, хотя бы к его приезду город в порядок привели )
+4
Написано 29 января 2022, в 22:11
11menrocktartterp, он много чего делает, и к его приездам реально чистят хорошо)
+1
Написано 29 января 2022, в 22:19
nmasazderza2002, помню как он на выборах приезжал и была уверена, что после выборов больше не заглянет. А поглядите ка, ездит как будто кампания не законрчилась
0
Еще 1 комментарий
Написано 28 января 2022, в 20:19
Теперь все поедут жить на Курилы. Налоги free!Трутнев постарался на славу.
+5
Написано 29 января 2022, в 04:37
Ну все , пора переезжать на Курилы,без налогов не жизнь, а сказка получается )))
+2