Сахалинский губернатор поручил дежурить у завода-поставщика вакцины в Москве

По словам губернатора, не должно быть перебоев с поставками в регион

Валерий Лимаренко потребовал от представительства Сахалинской области при правительстве РФ обеспечить бесперебойную поставку в регион вакцины от коронавируса. Об этом сообщил телеграм-канал губернатора, где также появилось видео с заявлением главы региона. 

Как сообщало накануне astv.ru, в Сахалинской области уже 21 512 человек привиты от коронавируса, часть из них получила второй укол. По последним данным, в регионе с начала пандемии зарегистрировано 20 687 случаев заболевания и 32 умерших. 

На брифинге по ситуации с COVID-19 отмечено, что скоро на острова поступит вакцина "Спутник лайт", которая должна действовать ещё быстрее, чем "Спутник V". Врачи в свою очередь напоминают: при получении вакцины от коронавируса лучше продолжать носить маску, так как сейчас в активную фазу входят грипп и ОРВИ.

13 февраля 2021, в 12:11 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 февраля 2021, в 12:32
Вакцина чё уже делится на Light, Mild и Strong?
+8
Написано 13 февраля 2021, в 13:49
924188, ага, еще велл, медиум велл и т.д.
+7
Написано 13 февраля 2021, в 17:19
Sas, ...это по желаемому итогу от применения -
+2
Написано 13 февраля 2021, в 17:53 Отредактировано 13 февраля 2021, в 17:53
tizona, ох ёооо. Это что за страсти такие?
+1
Еще 5 комментариев
Написано 13 февраля 2021, в 14:11 Отредактировано 13 февраля 2021, в 14:13
"Спутник лайт", а когда Pro версия будет? Может кто знает, а beta версия уже была?
+4
Написано 13 февраля 2021, в 16:14
Судя из заголовка следует, что у ворот завода изготовителя бабки на картонных ящиках как горячими пирожками вакциной торгуют
+5
Написано 13 февраля 2021, в 19:20
Елена Шаврина, не.., место в очереди продают
+1
Написано 13 февраля 2021, в 19:57
Елена Шаврина, ... не-а, исходя из логики процесса, планируется экспроприация, противодействие решению по распределению вышестоящих органов власти... ой, не завидую я тому кто это задумал
+2
Написано 13 февраля 2021, в 18:10
Ой, балбес....рука-лицо
+1
Написано 13 февраля 2021, в 19:05
Да... на секундочку представил Сашу Ремезова у ворот завода с портфелем бабла, ожидающего выноса вакцины для Сахалинцев
+3
Написано 13 февраля 2021, в 19:54
SWATIMYR, ... а почему так, а не в группе гопников, отбивающих товар у эскорта?
+3
Написано 13 февраля 2021, в 19:29
"Спутник пять"... "Спутник лайт"... Потом что: "Спутник премиум" и "Спутник диетический"?
+1
Написано 13 февраля 2021, в 19:52
FireTruck, ... двусолодовый 25-ти лет выдержки
+3
Написано 13 февраля 2021, в 20:53
Опять понты, типа я за народ. Губер в Удмуртии решил понтануться и тут же его опустили с небес на землю.
+2
Написано 14 февраля 2021, в 07:53
Фотоотчёт об исполнение поручения будет или опять одно бла-бла-бла?
+2
Online
NEMO Online
Написано 14 февраля 2021, в 08:18
Молодец Лимаренко о народе заботится.
0
Написано 14 февраля 2021, в 11:05
И охота же людям колоть в себя эти бактерии
0