Лимаренко сообщил в Инстаграм о новом назначении в сахалинском правительстве

Лимаренко сообщил в Инстаграм о новом назначении в сахалинском правительстве

Развивать туризм будет Валерий Дубровский с Северного Кавказа

Губернатор Валерий Лимаренко сообщил сегодня на своей странице в Инстаграм о назначении Валерия Дубровского новым руководителем сахалинского агентства по туризму. Перед этим новость появилась на официальном сайте областного правительства.  

Дубровский приступит к работе во вторник, 2 июня. Известно, что он родился в 1988 году в Ессентуках. В 2011 году окончил Пятигорский государственный лингвистический университет по специальности «международные отношения». Стажировался в Израиле и США, освоил программу Лондонской школы бизнеса по управлению компаниями будущего. Работал в Корпорации развития Северного Кавказа, в Фонде развития Дальнего Востока и Байкальского региона, а также в российской нефтехимической компании «СИБУР».

«Главным приоритетом на новом месте работы он считает раскрытие богатого туристического потенциала Сахалина и Курил. Среди основных направлений работы Валерий Дубровский называет разработку качественных туристических продуктов и маршрутов, повышение узнаваемости бренда Сахалинской области благодаря цифровым технологиям», - написал Лимаренко.

31 мая 2020, в 16:31 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2020, в 16:55
Побриться перед фото надо было,а то стоит а вместо лица валенок
+10
Написано 31 мая 2020, в 19:55
Vashazalivnayariba77, Так мож он и побрился
+3
Написано 31 мая 2020, в 17:07
Еще один туристический фантазёр
+9
Написано 31 мая 2020, в 17:48
Фантазер, ты меня называла!
+1
Написано 31 мая 2020, в 18:08
В 2011 году окончил Пятигорский государственный лингвистический университет по специальности «международные отношения». Стажировался в Израиле и США, освоил освоил программу Лондонской школы бизнеса по управлению компаниями будущего. Работал в Корпорации развития Северного Кавказа, в Фонде развития Дальнего Востока и Байкальского региона, а также в российской нефтехимической компании «СИБУР».
Везде по полгода? Наш пострел везде поспел? У нас больше протянет? Добавит Сахалин к своему списку побед?
+9
Написано 1 июня 2020, в 11:50
Triton, Кавказские горы на сопки сменял, чтобы построить у нас корпорацию будущего туризма...
+5
Написано 1 июня 2020, в 20:51
Zoil, корпорацию будущего туризма...
из этого небось только будущего - своего
+2
Написано 31 мая 2020, в 20:46
"Работал в Корпорации развития Северного Кавказа"
То-то, я гляжу, Северный Кавказ у нас развит, особенно Дагестан и Ингушетия, там коррупция во всех сферах, без взятки или связей шагу не ступить...
+8
Написано 31 мая 2020, в 21:01 Отредактированно 31 мая 2020, в 21:02
Нюра_просто_Анна, там традиции туризма, вспомните «Пятигорский Провал»
+5
Написано 31 мая 2020, в 20:59 Отредактированно 31 мая 2020, в 21:02
А положительный опыт работы какой? В чем преуспел юноша жаждущий денег из бюджета Сахалина, чем этот голодный ценен?
+6
Написано 31 мая 2020, в 21:51
tizona, очевидно, своей неуемной жаждой сахалинских нефтедолларов
+7
Написано 31 мая 2020, в 22:03
Veronika1211, какой проказник
+5
Написано 31 мая 2020, в 23:12
tizona, продуманно-предусмотрительный молодой человек
+4
Еще 1 комментарий
Написано 31 мая 2020, в 21:35
Главным приоритетом на новом месте работы он считает раскрытие богатого туристического потенциала Сахалина и Курил.

И какой план раскрытия туризма????
Если даже паром до п.Вакканай закрыли

Дайте мне денег, я построю сахалинский яхт-клуб для туристов!!!
У нас на Сахалине все для этого есть!!!!
Природа, рыбалка, отдых...
Будут яхты и катера, будет и спрос!!!
+4
Написано 31 мая 2020, в 23:00 Отредактированно 31 мая 2020, в 23:02
Вероятно, исчерпанный кадровый потенциал островов побудил областное правительство решать вопрос привлечения специалистов с материка
.......
+3
Написано 1 июня 2020, в 00:40
А у нас что совсем с кадрами плохо, сбежали все на материк? И теперь с материка невесть кого приглашаем? Какое отношение он имеет к туризму, да ещё на ДВ?
+4
Написано 1 июня 2020, в 05:45
Ждем нового наплыва туристов? Сколько этот насчитает 10 миллионов.
+1
Написано 1 июня 2020, в 09:25
...бедная сиротка, во всей России места себе не нашёл, сюда даже плохой хозяин собаку свою не отправляет гулять
+2
Написано 1 июня 2020, в 10:35
Даааа, никого поближе не нашлось. Из Дагестана стали выписывать, а то туризм загнется. А какой, стесняюсь спросить, туризм в Дагестане??? А как же резервы руководящих кадров в ПСО? Не нашлось из резерва? Как работает это самый резерв? Почему привлекаются чужаки??? Полный беспредел в назначении кадров, как и во всем остальном, впрочем. Обидно наблюдать, как разрывают богатый ресурсами край на мелкие частицы в угоду желающими обогатиться странникам. Очнитесь вы там, наверху!!! Прийдите в сознание. Или пандемия совсем затмила ваш разум???
+4
Написано 1 июня 2020, в 11:52
Huliganka, Где вы увидели разум.....?
+3
Написано 1 июня 2020, в 14:33
Zoil, согласна, разума у ПСО отродясь не было
+2
Написано 1 июня 2020, в 14:29
<<Работал в Корпорации развития Северного Кавказа>>
Билеты в Провал продавал доверчивым гражданам? И чего это он с Северного Кавказа сбежал подальше на Сахалин под крыло Лимаренко? И почему они все на туризме зациклены? Прям маниакальная страсть какая-то... Мы сахалинцы что, туземцы с острова Таити, больше ни на что не способны, кроме, как приезжих развлекать да дерьмо в гостиницах за ними убирать?
+2
Написано 1 июня 2020, в 14:30
+3
Написано 2 июня 2020, в 14:19
Ogneborets, начало письма надо было так сделать-
Здравствуйте мои рекомендашки...
Во первых строках своего письма хочу обрадовать вас, что у нас идёт полным ходом вырубка, уничтожение....
0
Написано 1 июня 2020, в 14:59
Ушлепки, никак больше не назовёшь, сейчас бояре всё угробят, а потом уедут потчевать в особняки.
+1