Курс доллара к рублю еще больше вырос 9 марта

Курс доллара к рублю еще больше вырос 9 марта

Он превысил уже отметку 75 рублей, евро тоже растет

Сегодня продолжился обвал рубля по отношению к основным мировым валютам. На Forex курс доллара превысил 75 рублей, но сейчас составляет 74,9.
 
Курс евро в течение дня дошел до отметки 84,3 рубля. Сейчас - около 84. 
 
Рубль дешевеет на фоне развала сделки ОПЕК+ о сокращении добычи и последовавшем падении нефтяных котировок, отмечает РБК.
 
Информационное агенство приводит слова главного экономиста ING по России и СНГ Дмитрия Долгина о том, что сейчас торги рублем идут на не очень ликвидном рынке, и открытым остается вопрос - как курс поведет себя во вторник. Именно завтра, после череды выходных, возобновятся торги на Московской валютной бирже.  
 
 
9 марта 2020, в 19:32 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 марта 2020, в 20:14
Ну всё Ждём повышение цен на топливо .за то цена на нефть упала на 25%
+7
Написано 9 марта 2020, в 20:52
Sakh_65ru, можно уже ничего не ждать, Вам уже всё досталось - бинго
0
Написано 10 марта 2020, в 16:52
venom, вы хотите услышать моё мнение, да мне вообще по фиг. у меня машины нет .
0
Написано 9 марта 2020, в 20:43
Вот и славно, здоровье уже всех перестало волновать, теперь главное проголосовать за Конституцию как требуется и посетить все мероприятия Утро Родина, чтобы площадки пустыми не казались
+10
Написано 9 марта 2020, в 20:51
Какой забавный интерес к курсу у АСТВ, день у нации нерабочий, торгов официальных нет, а новость одна актуальней другой, а фестивалющих никакого интереса поерошить нет, забавно
+2
Написано 9 марта 2020, в 21:37
Странно, здесь пишут доллар привысил отметку 75рублей,а на сахкоме курс показывает при обновление 03.09.2020 68 рублей, как так?
+1
Online
Enami Online
Написано 9 марта 2020, в 21:47
Santas, выходные дни. Банки предоставляют курс валют медиаресурсу утром рабочего дня.
+2
Написано 10 марта 2020, в 10:05
Santas, это покупка. А продают за 70
+1
Написано 9 марта 2020, в 21:40
Непонятно как то.
+2
Online
Enami Online
Написано 9 марта 2020, в 21:45
*** выдаёт курсы банков, которые они ему предоставляют в начале рабочего дня. СБ, ВСК, ПН курсы на сахкоме всегда одинаковые: те, которые установлены на выходные. В онлайн приложениях банков курс сейчас высокий.
0
Написано 10 марта 2020, в 02:54
напишите в гугле : dollar to ruble
и он выдаст вам курс
Сейчас : 73.9918609 Russian rubles
+1
Написано 10 марта 2020, в 07:11
Барыги снова цены взвинтят.
+10
Написано 10 марта 2020, в 10:34
Vladiksakh65, а кто такие барыги ?
а когда они взвинтят , Вы у барыг ничего не покупайте , делов то ..
+2
Написано 10 марта 2020, в 11:45
Vladiksakh65, «Шарик, ты балбес!»(с)... курс рубоя на торгах управляется административно, как пример, дефолт в РФ в 1998 году подготовленный премьером дефолта Кириенко, имеющий товар на руках обязан стоимость своего товара приводить в соответствие со стабильными единицами стоимости, а это не рубль... Абама виноват, никто другой, он доллар не уронил
−1
Написано 11 марта 2020, в 11:44
Boris, Кто такие барыге почитайте в википедии, а покупать приходится всем, не только мне, потому как других вариантов нема.
+8
Еще 28 комментариев
Написано 10 марта 2020, в 10:39 Отредактировано 12 марта 2020, в 18:54
один выдающися экономист объяснял , что это хорошо для страны , чем дешевле рубль тем больше их дают за бочку нефти.. ждем доллар за 200
так , что без паники , встаем с колен, а Америке пипец
+2
Написано 10 марта 2020, в 11:36 Отредактировано 10 марта 2020, в 11:40
Boris, ...посыл о дешёвой нацвалюте в теории правильный, он даёт преимущества произведённому товару, той же низкой валютной себестоимости добытых нефти и газа....на примере Тая, удорожание их бата к рублю отсекла доступный отдых россиян в королевстве. Всё бы хорошо если бы не было в РФ моментального погашение разрыва стоимости товара и курса доллара, в российском варианте падение курса нацвалюты -это обвал рынка и снижение уровня жизни населения, фактически уничтожение экономики. Низкий курс к чужим валютам хорош при реальной экономике, производящей реальные материальные блага, но именно этот фактор является укрепляющим для валюты страны производящей товар, вот такие вот качели
−1
Написано 10 марта 2020, в 11:48
venom, мне нечего Вам возразить
+2
Написано 11 марта 2020, в 21:03
Boris, я,кается,знаю,кто это!Великий Обнулитель!!??
+3
Написано 10 марта 2020, в 10:59
И в разных новостях, в России, люди стояли в очередях в обменных пунктах валюты

С 10 тыс $ можно ещё поднять денег чуток, а так за копейки трястись нет смысла
+4