Курс доллара вырос до 72 рублей, евро - 82

Курс доллара вырос до 72 рублей, евро - 82

Как отмечают аналитики, это случилось после обвала мировых цен на нефть

Сегодня, 9 марта, жители Сахалинской области узнали об очередном скачке основных мировых валют. Курс доллара к рублю вырос до 72,4, евро - до 82,37. По информации аналитиков, для доллара это максимальный показатель с марта 2016 года, а для евро - с февраля того же года.
 
Сейчас на ситуацию на международном валютном рынке повлияло существенное снижение стоимости нефти. 
 
На Московской валютной бирже сегодня не ожидается торгов в связи с тем, что понедельник 9 марта объявлен в России дополнительным выходным после праздничного дня 8 марта. Торги возобновятся завтра.    
 
9 марта 2020, в 12:56 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 марта 2020, в 13:01 Отредактировано 9 марта 2020, в 13:02
будут вам фестивали , Ривьеры да свинарники )) готовьтесь древляне затягивать пояса ))
прилетел таки черный лебедь
+11
Написано 9 марта 2020, в 13:34
Boris, а ничего уже не будет, даже вскормленные властью избранники региона уже посмели пооткрывать рты на нецелесообразность бюджетных трат, понятно, что этот кипешь от нехватки бюджета для их аппетита, но в целом из ситуации по стране, даже делая погрешность на то что профицитный регион может остаться кормушкой для серых схем центра, - нет денег.
+7
Написано 9 марта 2020, в 13:45
venom, все по обычному сценарию , когда у дурака появляются деньги , он конвертирует их в глупости , глупости превращаются в отсутствие денег , далее дурак ищет виноватых
+3
Написано 9 марта 2020, в 13:54 Отредактировано 9 марта 2020, в 13:56
Boris, увы, мало кто выбирает удочку, большинство хватается за рыбку, которая протухает в лапках
+6
Еще 4 комментария
Написано 9 марта 2020, в 13:22
Где дно?
+3
Написано 9 марта 2020, в 13:26
Скоро снова все миллионЭрами будем
+9
Написано 9 марта 2020, в 13:39
barmalei2010, это только в валюте активы держащие, рынок то валится
+3
Написано 9 марта 2020, в 15:50
+2
Написано 9 марта 2020, в 13:37
Во как, Россия в России подешевела на 20% с начала года
+4
Написано 9 марта 2020, в 14:44
Опять ждём повышения цен. На бенз в первую очередь.
+3
Написано 9 марта 2020, в 14:46
Region_65, можете уже не ждать, получайте
+1
Написано 9 марта 2020, в 14:45
Что-то главный как в рот воды набрал...или занят поправками к Конституции?
+5
Написано 9 марта 2020, в 14:48
Shiroki_Mupykamu, мне мнится что жизнь его в игле, а игла в яйце, а яйцо в ГазПром...вот рухнет ГазПром и пипец игле
+4
Написано 9 марта 2020, в 15:50
venom, думается, он давным-давно при содействии Святейшего себе бессмертие вымолил
+4
Написано 9 марта 2020, в 16:18
Veronika1211, на 270 году правления выяснится о создание капронового гуманоида в 2005 году
+4
Еще 5 комментариев
Написано 9 марта 2020, в 15:48
0
Написано 9 марта 2020, в 16:59 Отредактировано 9 марта 2020, в 17:00
Its Corona time!
Корона есть везде и от неё не спрятаться.
Корона боится мыла, хлорки, кислорода и спирта.
Но спирт в лёгкие не зальёшь.
Мойте руки перед едой. Не трогайте лицо, не грызите ногти, не трите глаза.
Корона проникает в организм через рот, нос, глаза, уши.
Нельзя находиться в закрытых помещениях!!!
Чем меньше в ваш организм попадёт вирус Корона, тем успешнее организм от неё вылечится.
Для больных Короной нет лекарств.
Для здоровых нет вакцины.
Мировые биржи падают.
0
Написано 9 марта 2020, в 17:50
Israel, что то в этом есть,неуловимо тонкое...
0
Написано 9 марта 2020, в 19:50 Отредактировано 9 марта 2020, в 19:52
Israel, вот жешь некошерная свинина какая Вы. Старинная японская гравюра: «Женщина отрезает подол кимоно, чтобы не потревожить сон кошки»-
+1
Написано 9 марта 2020, в 18:06
А нефть уже 31$ за бочку.....наруководили.....
Черный лебедь прилетай-
И прощай дешёвый Тай....
Тай то ладно,это что-
Будет топливо под сто!
Хлеб за бакс,а то и два..
Улетишь в Москву едва,ли,
Билеты дорогие стали.
Естественно,подскочит ЖКХ...
Вот так вот,существуем мы ,пока...
+2
Написано 9 марта 2020, в 18:18
Shiroki_Mupykamu, ...КримЪнаш...ещё чего нибудь поимеем и все в белом и пушистом
+3
Написано 9 марта 2020, в 18:28
venom, Идлиб...наш...
+1
Написано 9 марта 2020, в 19:23
Shiroki_Mupykamu, теряюсь в догадках что это значит... но пользуясь шахматной терминалогией - Китай, переводя прицел Америки на РФ, получает преимущество над Америкой в своих среднеперспективных планах
0
Еще 2 комментария
Написано 9 марта 2020, в 19:04
"На Московской валютной бирже сегодня не ожидается торгов в связи с тем, что понедельник 9 марта объявлен в России дополнительным выходным после праздничного дня 8 марта. Торги возобновятся завтра."


"....
Вроде не бездельники и могли бы жить.
Им бы понедельники взять и отменить!
Им бы понедельники взять и отменить!
Вроде не бездельники и могли бы жить.

Как назло на острове нет календаря,
Ребятня и взрослые пропадают зря!
Ребятня и взрослые пропадают зря!
На проклятом острове нет календаря.

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари!
И рыдают бедные, и клянут беду,
В день - какой неведомо, в никаком году!..."
+1
Написано 9 марта 2020, в 19:12
putishestvie, ... « ... веселится и ликует весь народ...»(с)
0
Написано 9 марта 2020, в 21:14
venom, ..... "И быстрее, шибче воли
Поезд мчится в чистом поле. ..."

" в оригинальной версии автора слов Нестора Кукольника звучит "Православный веселится наш народ" вместо "Веселится и ликует весь народ" .."


"Песня написана по случаю открытия первой железной дороги между Петербургом и Царским Селом, вошла в цикл романсов Глинки "Прощание с Петербургом" (15 июля 1840). Паровоз тогда назывался пароходом.

Одна из самых известных песен из репертуара Федора Шаляпина.
Повторы строк сделаны для песенного варианта, в оригинальном стихотворении они отсутствуют. "
+1
Написано 9 марта 2020, в 21:19
putishestvie, ох, как давно это было, когда было необходимо мне изучать творчество Ивана Глинка
0