Список кандидатов в сахалинские губернаторы сократился до пяти человек

Список кандидатов в сахалинские губернаторы сократился до пяти человек

Трое сегодня не принесли нужных подписей

Прием подписей в поддержку кандидатов в губернаторы Сахалинской области окончен. Последним сроком их подачи в избирательную комиссию было 18:00 сегодняшнего дня, 11 июля. По сравнению с предыдущей публикацией ASTV.RU ситуация не изменилась: из восьми людей, прежде заявивших о своем желании участвовать в кампании, с этой задачей справились пятеро.

В следующий этап проходят Дмитрий Зенкин, Алексей Корниенко, Дмитрий Кочергин, Валерий Лимаренко, Дмитрий Флеер, сообщила ASTV.RU председатель комиссии Виктория Черкасова.

Из гонки на этом этапе выбыли не предоставившие подписи Александр Анистратов, Светлана Иванова, Екатерина Толмачёва.

Теперь избирком приступит к проверке поданных подписей.

11 июля 2019, в 18:44 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2019, в 18:50
я ни на что не намекаю, но: новостную ленту сегодня полистал - так-то травят Иванову как под копирку во многих сахалинских пабликах в ВК и других новостных ресурсах. а Лимаренко под ту же самую копирку единогласно нахваливают
+9
Написано 11 июля 2019, в 21:23
marrozz, да видела давно. Боты проплаченные заточены под эти две цели: превознести лимаренко и облить Иванову. Давно таких грязных кампаний не было. Позорище просто.
+12
Написано 11 июля 2019, в 21:38
Нюра_просто_Анна, ну, методички то одни и те же, что здесь, что в Москве, что в Вашингтоне. Просто явная заказуха в нашем уютненьком околосахалинском инете сразу в глаза бросается.
+4
Написано 11 июля 2019, в 23:49
marrozz, да ежику понятно по так.
Иванова реальный конкурент, а таких сливают любыми путями и способами.
Законно или нет, это уже другой вопрос.
+5
Еще 3 комментария
Написано 11 июля 2019, в 19:16
как бы выбор не богат, придется за алешу-чудо богатыря топить
+2
Написано 11 июля 2019, в 19:24
негр, а за Иванову Свету?
Её дос тойней нету.
+4
Написано 11 июля 2019, в 20:27
Shiroki_Mupykamu, так она выбыла, к сожалению. Думала, если она пролетит, за Толмачеву хотя бы
+2
Написано 11 июля 2019, в 20:50
lola_olla, Жаль.
+2
Еще 2 комментария
Написано 11 июля 2019, в 19:24
ещё четверых убрать и можно выбирать
+6
Написано 11 июля 2019, в 20:01
Смотри ка ни одного кандидата от правящей партии. Вот это точно самые честные выборы на Сахалине. Можно и не ходить, так всё ясно.
+3
Написано 12 июля 2019, в 12:24
bulat060458,
смешной вы
а Лимаренко в воздухе висел всю жизнь, да? Беспартийный он, скажете?
+8
Написано 12 июля 2019, в 13:53
Нюра_просто_Анна, А я и высказал это с сарказмом. Я знаю что он ставленник Путина. И будет делать все во благо златоглавой а не Сахалина.
+3
Написано 11 июля 2019, в 20:28
Лимар - понятно, Корниенко, а остальные кто? Есть о них данные, чтобы ознакомиться. За кого мне топить?
+4
Написано 12 июля 2019, в 12:25
lola_olla, интернет в помощь! В нем есть все про всех
+5
Написано 11 июля 2019, в 20:54
Иванова выбыла - голосовать не за кого
+9
Написано 12 июля 2019, в 07:10
senchick, за кого угодно другого. Иначе те, кому надо, кого надо наверняка выберут. Как всегда.
+6
Написано 12 июля 2019, в 10:06
Нюра_просто_Анна, Так этих людей я вообще слышу впервые
+3
Написано 12 июля 2019, в 12:26
senchick, Флеер из ЛДПР...если и его не сольют
+8
Еще 2 комментария
Написано 11 июля 2019, в 23:34
Выборы без выбора!!!
+5
Написано 12 июля 2019, в 01:26
Анфиса Черненко, но с выбором!
0
Написано 12 июля 2019, в 09:50
Уверен, что от "вышестоящих инстанций" сахалинскому депутатскому корпусу (областному, городским и районным) было дано указание за кого можно, а за кого нельзя подписываться, что свои голоса можно отдать только за "единственно правильного кандидата". Как итог - Толмачёву и Иванову "прокатили".
Овцы сделали свой выбор. Посмотрим, что они будут блеять года через два.
+5
Написано 12 июля 2019, в 12:22
Ogneborets, я с вами согласна.
+6
Написано 12 июля 2019, в 10:44
С такими темпами и выборы не недо будет проводить... Я не удивлюсь если следующая новость будет такавой
...Список кандидатов в Сахалиеские губернаторы сократился до одно человека...
Верните в бюллетень строку ПРОТИВ!!!
+3
Написано 12 июля 2019, в 11:38
ANNY, ЕР на это не пойдёт....

Только, если испорченных бюллетеней будет больше голосов за одного, выборы признают недействительными......
+8
Написано 12 июля 2019, в 15:50
Я точно ни вижу ни одного достойного кандидата. Поэтому буду портить свой бюллетень.
+1
Написано 13 июля 2019, в 00:32
bulat060458, на каждый испорченный биллютень положат два нужных
+1
Написано 14 июля 2019, в 09:28
татьяна.У, Ни чего не поделаешь, а голосовать за назначенцев я не буду.
+1
Написано 12 июля 2019, в 18:18
Да толку от этих кандидатов. губернатором будет тот, кого Путькин поставил . Тут и к бабке не ходи
−2