«Аврора» стала возить больше пассажиров за границу и меньше – по России

«Аврора» стала возить больше пассажиров за границу и меньше – по России

Общее число почти не изменилось

Авиакомпания «Аврора» поделилась статистикой перевозок в январе–марте 2019 года. По сравнению с прошлогодними данными вырос пассажиропоток на международных рейсах и упал – на внутренних.

Всего с начала года пассажирами стали 331 888 пассажиров, что примерно соответствует тому же периоду 2018 года. При этом на внутренних линиях перевезли чуть больше 239 тысяч человек, тогда как годом раньше это было больше 247 тысяч. На международных, наоборот, было около 80 тысяч пассажиров, а стало больше 92 тысяч.

Процент коммерческой загрузки составил 59%, а процент занятости пассажирских кресел – 65%.  Авиакомпания за три месяца 2019 года выполнила 5 571 рейс, из них 1 447 международных и 4 124 внутренних.

24 апреля 2019, в 11:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2019, в 11:20
"При этом на внутренних линиях перевезли чуть больше 239 тысяч человек, тогда как годом раньше это было больше 247 тысяч."ЧЕГО бл...ин?
Как по мне , так 239 меньше 247
+3
Online
Написано 24 апреля 2019, в 11:41
disa, витиевато, но правильно: в 2018 было 247, в 2019 стало 239 -> снижение.
0
Написано 24 апреля 2019, в 12:06
Евгений Кузьминов, В смысле правильно? Если перевезли на внутренних линиях чуть БОЛЬШЕ, чем годом ранее? = 2019 г. 239 тыс. чел. - 2018 г. 247 тыс. чел = -8 тыс. Это правильно? Ну я тогда Испанский летчик...
+3
Online
Написано 24 апреля 2019, в 12:29
disa, "чуть больше, чем годом ранее" - это вы домыслили, в материале такого нет.
0
Еще 3 комментария
Написано 24 апреля 2019, в 11:48
При этом на внутренних линиях перевезли чуть больше 239 тысяч человек, тогда как годом раньше это было больше 247 тысяч.

ничего страшного , если вдруг дела пойдут не очень , попросите у сахалинцев денег они вам компенсируют ваши потери ... вы главное летайте за границу
+3
Online
Zhenchik Online
Написано 24 апреля 2019, в 12:32
Больше-меньше... Надо к отпуску готовиться...
+2
Написано 24 апреля 2019, в 13:19
senchick, Нужна срочно беговая дорожка, чтоб к отпуску готовиться
+4
Написано 24 апреля 2019, в 13:18
дэшки ещё бы убрали,летать страшно на них,жара не выносимая всегда.
0
Написано 24 апреля 2019, в 21:55
Yakuza, на АН-24 предлагаете?
0