Валерий Лимаренко назначил управляющего делами губернатора и правительства Сахалинской области

Валерий Лимаренко назначил управляющего делами губернатора и правительства Сахалинской области

Должность получил Андрей Ступишин

Исполняющим обязанности управляющего делами губернатора и правительства Сахалинской области назначен Андрей Ступишин. Основной задачей ведомства, которое он возглавил, является материально-техническое и финансовое обеспечение деятельности губернатора и регионального правительства.

Андрей Владимирович Ступишин родился в городе Горький в 1965 году. Получил высшее образование по специальности «Физико-энергетические установки, инженер-физик», окончив в 1993 году Нижегородский государственный технический университет имени Алексеева.

С 1991 по 1999 год работал в Нижегородском филиале института машиноведения имени А.А. Благонравова, занимал должности инженера- программиста, младшего научного сотрудника, научного сотрудника.

В 2000-х Андрей Ступишин перешел на работу в администрацию губернатора Нижегородской области, став консультантом регионального министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Дальнейший трудовой путь в органах государственной власти региона - начальник отдела по обеспечению деятельности заместителя губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области по ЖКХ и строительству.      

С 2007 года работал в сфере энергетики. До января текущего года занимал должность начальника оперативно-распорядительного управления Нижегородской Инжиниринговой компании «Атомэнергопроект».

Андрей Ступишин имеет ряд наград госкорпорации «Росатом»: медаль «За участие в строительстве блока 4 Калининской АЭС», памятная медаль «Строителю Ростовской АЭС блок 2», нагрудный знак отличия «За заслуги перед атомной отраслью» 3 степени.

23 января 2019, в 15:22 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2019, в 15:29 Отредактировано 23 января 2019, в 15:29
?
+11
Написано 23 января 2019, в 15:30
а нам зачем эта информация ?
+5
Написано 23 января 2019, в 17:03
Boris, Для сведения населения, чтоб потом не задавали вопросов: кто такой, от куда и так далее...
+3
Написано 23 января 2019, в 17:53
Boris,
За тем, чтобы ты знал, что на одного дармоеда стало больше.
+3
Online
Arivo77 Online
Написано 23 января 2019, в 18:43
Boris, Будут АЭС на Сахалине строить!!!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 23 января 2019, в 15:34
блин, опять двадцать 5ть...
+3
Написано 23 января 2019, в 15:43
Повезло инженеру физику, профессией на жизнь заработать не сумел, а здесь такая шара - социальнонеустроенных пристраивают
+8
Написано 23 января 2019, в 15:50
venom, а в нашей стране учёные не нужны
+5
Написано 23 января 2019, в 17:01
Я Незнакомка, конечно нет, можно все купить ведь. Mark II не так дорого стоит, например.
+1
Написано 23 января 2019, в 19:15
USR212, хотелось бы своих, а у нас утечка мозгов происходит...
+2
Еще 11 комментариев
Написано 23 января 2019, в 16:03
Чего же эти "атомщики" по специальности не работают?
"Коль портной начнёт шить сапоги, а пекарь - шить штаны...
Сапожник булки выпекать, а плотник статуи ваять..."
+7
Написано 23 января 2019, в 16:14
Сколько ж нахлебников....
+3
Написано 24 января 2019, в 11:20 Отредактировано 24 января 2019, в 11:22
Президент Российской Федерации,
"то ли еще будет
то ли еще будет
то ли еще будет
ой-ой-ой" (из песни А.Пугачевой)
+2
Написано 23 января 2019, в 16:28
И полилась новая кровь из Нижнего в ПСО стальными мышцами.

Все по схеме.
+13
Написано 23 января 2019, в 16:31
Vladiksakh65, кровя пустил
+3
Написано 23 января 2019, в 16:39
Я Незнакомка, Смена подьехала, алеговские домой, друзья и близкие Валеры в правительство.
+13
Написано 23 января 2019, в 17:15
Vladiksakh65, Ну так ведь все работают "В старом составе" и "Без существенных кадровых перестановок". Осталось еще Мэра Южного заменить, на кого нибудь с большой земли и все равно не существенные перестановки будут
+6
Еще 12 комментариев
Написано 23 января 2019, в 16:44
Ещё один из своих ??
Даже не сомневался
+3
Написано 23 января 2019, в 17:08
Очередной бизнес барыга, ему не надо денег, он за простых людей, он щаз как наладит все, ух, правда сперва придётся пояса затянуть, а потом он на губера в регион а на его место новый барыга, который за простых людей, во благо нуждающихся....
+2
Написано 23 января 2019, в 20:01
Говорит одно , а делает другое . своим словам не хозяин .
+2
Написано 25 января 2019, в 14:52
9624194876, как раз хозяин: захотел - дал слово, захотел - назад взял
+5
Написано 25 января 2019, в 23:38
Нюра_просто_Анна, Ааа , ну да ! Что хочу , то и ворочу !
+1
Написано 24 января 2019, в 02:05
Это нормально, команду из людей которых знаешь создать.
+2
Написано 24 января 2019, в 09:27
Larimar1, Ну да,а то будут подсовывать таких как Литус. Хрен редьки не слаще..
+2