Нового губернатора Сахалинской области выберут только через год
Фото: архив astv.ru

Нового губернатора Сахалинской области выберут только через год

Голосование пройдёт в следующем сентябре

Новые выборы главы Сахалинской области пройдут в единый день голосования, 8 сентября 2019 года. Об этом заявил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Николай Булаев.

Кто сменит Олега Кожемяко в должности временно исполняющего обязанности губернатора островного региона, неизвестно. Скорее всего, это решение еще не приняли и в администрации президента.

26 сентября (в ночь на 27 сентября по сахалинскому времени) руководитель Сахалинской области был назначен врио губернатора Приморского края.

27 сентября 2018, в 11:26 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2018, в 11:32
Подстава однако
+1
Написано 27 сентября 2018, в 11:53
Ben, Засада!
+1
Написано 27 сентября 2018, в 11:38
если не ЕРовские кандидаты проявят себя то тады остров точно перекрасится
+4
Написано 27 сентября 2018, в 11:39
Карлов ? Верховский ? Хапочкин ?
+3
Написано 27 сентября 2018, в 12:32
Boris, первым двум это не надо.
Хапа, нафиг.
Заяц, ваще не але.
Надсадин, было бы неплохо
+3
Написано 27 сентября 2018, в 13:47
Boris, .....прикиньте!!!!!ХАПОЧКИН. Тогда вообще труба, там д.....б явный.
+3
Написано 27 сентября 2018, в 14:30
alexsandr65, есть очевидные плюсы если будет Хапочкин :
1 будет много турников
2 будет много турников
3 будет много турников
+8
Еще 2 комментария
Написано 27 сентября 2018, в 11:40
Это что получается... эту мадам "урежу бюджет" со слабостью к алкоголю, еще целый год терпеть?
+10
Написано 27 сентября 2018, в 12:35
Maxim, пропьет
+6
Написано 27 сентября 2018, в 11:42
Целый год дадут на разграбление того,до чего еще руки не дошли ??? Чтобы уж наверняка....подчистую..
+5
Написано 27 сентября 2018, в 11:43
Щербину то забрать надо, нам то нахрена чемодан без ручки...а то получается и рыбку съесть и через Щербину продолжать Сахалин грабить?
+9
Написано 27 сентября 2018, в 11:50
Люди добрые ущипнете меня. Я не могу понять, я еще сплю или уже проснулся???
+3
Написано 27 сентября 2018, в 11:57
+4
Написано 27 сентября 2018, в 12:06
НУ ВСЁ ПИДЕЦ... КАПС ЛУК НЕ БУДУ ВЫКЛЮЧАТЬ СПЕЦИАЛЬНО...
ТАК КАК ЗА"""""ЛИ ЭТИ УТ!!!КИ..
+4
Написано 27 сентября 2018, в 12:40
ПРИМОРЦАМ НАДО ДО КОНЦА РАЗВОРОВАТЬ САХАЛИН...БЫЛО ЗАДАНИЕ СВЕРХУ.... ХРЕН НА ХРЕН ПОМЕНЯЛИ... ДА ЕЩЕ И АЛКАШКУ ПОСТАВИЛИ.................. В ЕДРОСНЕ НАВЕРНО НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ОДНИ УБОГИЕ...............
+8
Написано 27 сентября 2018, в 12:43
Мы все вперде.
+1
Написано 27 сентября 2018, в 13:16
Если Кожемяко не выиграет выборы в Приморье, то успеет ещё побороться за кресло губернатора на Сахалине.
Думаю так оно и будет.
+6
Написано 27 сентября 2018, в 13:45
В сентябре 2019 (долго ждать, но закон есть закон, ничего не поделаешь) будем главу Сахалинской области выбирать. Так, может... Ну вы меня поняли... Особо обращаюсь ко всякого рода бюджетникам, особенно, учителям, которые в избиркомах вбросы делают за пед...едросов и тем, кому "лишь бы не было войны"... (Можете считать это началом предвыборной агитации за Светлану Иванову)
+5
Написано 27 сентября 2018, в 22:16
Ogneborets, Ничего не имею против, но...
+2
Написано 27 сентября 2018, в 13:45
Рано радовались.
+1
Написано 27 сентября 2018, в 13:48
.....мммда!!!! За год это дамочка такого наворотить может!!!!!
+3
Написано 27 сентября 2018, в 13:49
Явно дальневосточная власть централизована в очень узком кругу посвященных, что фактически один человек рулит несколькими субъектами РФ.
+3
Написано 27 сентября 2018, в 14:05
Ощущение, что нас в очередной раз нае* не пропадает
+4
Написано 27 сентября 2018, в 14:16
Хапочкин реальный кандидат.
Только его не поставят,неугодный.
Москва пришлет своего и "выберут".
+1
Написано 27 сентября 2018, в 20:40
plevat_na_minusy, Хапочкин???
+3
Написано 27 сентября 2018, в 21:13
Ogneborets, это моё мнение
+1
Написано 27 сентября 2018, в 22:14
У меня как обычно только один вопрос - а почему не через ПЯТЬ лет, а ещё лучше в следующем столетии?
+4
Написано 27 сентября 2018, в 22:18
Former, я сегодня где - то читала (возможно даже на соседнем ресурсе), что весной выборы, ан нет, "немного" позже
+2