Стали известны первые данные об итогах выборов в Сахалинской области

Стали известны первые данные об итогах выборов в Сахалинской области

"Единая Россия", КПРФ, ЛДПР

В Сахалинской области стали известны первые результаты подсчета голосов на выборах в областную думу. Как стало известно ASTV.RU, обработаны бюллетени с участков, к которым приписаны около 47 тысяч избирателей при их общем числе в 380 тысяч. Таким образом, по самым приблизительным подсчетам, речь идет примерно о 12 % людей.

По итогам подсчета почти тринадцати тысяч бюллетеней данные выглядят таким образом: лидирует «Единая Россия» с 50,7 % голосов; за ней следует КПРФ – 13,5 %; далее ЛДПР – 12,8 %. «За женщин России» имеет результат 4,7 %. «Коммунисты России» пока получают 4,4 %, «Справедливая Россия» - 3,9 %, КПСС – 3,6 %. Остальные партии получили менее трех процентов голосов.

Первые результаты выборов обычно приходят с тех участков, где избиратели голосуют так или иначе организованно – на судовых избирательных комиссиях или в закрытых учреждениях. На большинстве участков подсчет голосов продолжается.

10 сентября 2017, в 23:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2017, в 00:10
Голосуй - не голосуй, всё равно получишь...
+12
Написано 11 сентября 2017, в 07:02
Сергей Маслаков, ЕдРо в главных
+5
Написано 11 сентября 2017, в 10:29
НюНик_просто_Анна, нееее. Серж прав: согласно рифме другое слово подходит
+1
Написано 11 сентября 2017, в 22:30
leksoos13, тут нельзя материться
но все поняли. Однако я не согласна. И свои аргументы я изложила. Я впервые посмотрела на процесс, так сказать, изнутри. Многое поняла.
+3
Написано 11 сентября 2017, в 00:13
Интересно, а как по кадидатам ситуация? Как пример, Шарифулин&Подойникова, Хапочкин&Ждакаева.
0
Написано 11 сентября 2017, в 01:23
Че та коммунистов аж ТРИ партии, и куды простому обывателей податься?
Ну если они по прежнему "за то что бы не было богатых" то в куче аж 21,5% набрали.
+4
Написано 11 сентября 2017, в 01:45
Верните строчку "Против всех".
+8
Написано 11 сентября 2017, в 07:02
Ярославчик, многие, кстати, требуют...
+4
Написано 11 сентября 2017, в 08:13
НюНик_просто_Анна, Нам вчера даже скандал закатали, почему нет графы против всех...
+2
Написано 11 сентября 2017, в 09:43
Ярославчик, ну была бы...ну и что бы изменилось? Можно по паре процентов с каждого кандидата снять вот вам и будет против всех. Появление этой графы не поменяло бы ничего.
+4
Написано 11 сентября 2017, в 07:26
Похоже население не верит в выборы и не идёт. Что то я сомневаюсь, что больше половины острова проголосовало... На 18 часов было 23,6% населения. Или сейчас не важно сколько людей пришло?
+5
Написано 11 сентября 2017, в 08:09
Smurnoy, минимальный порог явки давно отменили, как и графу против всех. Власть себе не враг...
+13
Написано 11 сентября 2017, в 08:15
НюНик_просто_Анна, пришло 25% населения из них 50% проголосовало, допустим, за ЕР и выбрали? То есть 12,5 % процентов от общего населения выбрали за остальных 87,5% ? Охренеть демократия!
+5
Написано 11 сентября 2017, в 09:43 Отредактированно 11 сентября 2017, в 09:45
Smurnoy, а надо ходить и голосовать, а не ныть с диванов перед компом, как все плохо из-за ЕР: я впервые участвовала в составе УИК, они проходили честно, на нашем УИКе, во всяком случае. Просто те, кому нужна ЕР, идут и голосуют, чтоб кормушку не потерять. А остальные только в сети верещат
+10
Еще 12 комментариев
Написано 11 сентября 2017, в 08:13
Ну опять получили карманную думу. Всё те же всё там же.
+3
Написано 11 сентября 2017, в 08:15
Кандидаты от Единой России приходя вчера на избирательный участок, даже не здоровались с комиссией и наблюдателями...забыли наверно такие слова.
+8
Написано 11 сентября 2017, в 08:46
Ярославчик, Хозяева жизни!
Явка по городам в 10-15%.))))
+3
Написано 11 сентября 2017, в 14:25
Вобщем нужно здесь провести свое голосование. Как вон за или против алкоголя на 9 мая.......
+1
Написано 11 сентября 2017, в 22:40
ZLOI275, я так думаю, если проводить голосование с данными (имена, фамилии, паспортные данные) избирателей, то снова никто голосовать не будет.
+1
Написано 12 сентября 2017, в 07:18
Дядя_Федор, А что кода голосовали насчет дня победы, кто-то требовал данные
так и здесь.... Конечно силы ни какой иметь не будет. Но хоть станет яснее кто чего и про кого.....
+1