В Ногликах пройдёт встреча с главой Сахалинской области

В Ногликах пройдёт встреча с главой Сахалинской области

Она состоится в среду, 16 августа

Завтра вечером жители Ноглик смогут задать свои вопросы губернатору. 16 августа в 18 часов начнется встреча с Олегом Кожемяко. Она пройдет в районном центре досуга.

В мероприятии, сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области, примут участие представители областных и муниципальных органов власти.

Накануне, 14 августа, прошла встреча главы области с жителями Охи. Как выяснилось после нее, Кожемяко остался недоволен темпами развития этого северного города.

15 августа 2017, в 18:41 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 августа 2017, в 20:26
ох, и покажет он всем Кузькину мать))))
+2
Написано 15 августа 2017, в 20:36
Балтийская Килька, Мать ту только я показать могу. Фамилия подходящая. У него иное: трешь-мнешь-хрен поймешь...и усе в лапти обуты.
+1
Написано 15 августа 2017, в 20:44
Андрей Кузьмин,
вот после 10-го и посмотрим, как Вы показываете ту самую мать)))
+3
Написано 15 августа 2017, в 21:26
Андрей Кузьмин, Все будет по старому! Как "Единодюсы" решат так и будет,а так обидно.... Гнать их,не местных надо метлой! Все запоганили и природу и города наши!
0
Еще 9 комментариев
Написано 15 августа 2017, в 20:51
А у нас всё хорошо. Хвалить будут и по головку гладить.
+3
Написано 16 августа 2017, в 18:02
sasch, У нас все будет хорошо, но не долго. КОН проскочил на антихорошавинской волне. Сегодня проявился. Основной голосующий электорат - бюджетников - жаба за вывод 50 млрд. в Хабаровск задушит. Жаба у нас - самый страшный зверь...
+1
Написано 16 августа 2017, в 18:50
Андрей Кузьмин, По моему скромному мнению, бюджетники как раз и промолчат. Их хорошо подкармливают, бесконечно заботятся и повышают зарплаты. Так что вряд ли это тот электорат, который пойдёт против. Конечно, могу ошибаться.
+1
Написано 16 августа 2017, в 19:05
sasch, Посмотрим. Весна и лето провальные по погоде. Народ взвинчен внешней неопределенностью - какая-то военная чуйка витает. По моим прикидам из 30% голосующих избирателей - 5 молодежь до 30-и лет, 10-пенсионеры, 15 - бюджетники. Куда бюджетники метнутся 10 сентября - сложно представить. Социально-психологическая среда не однозначная.
+1