До конца регистрации на выборах в сахалинскую думу дошли 10 партий

До конца регистрации на выборах в сахалинскую думу дошли 10 партий

Голосование состоится 10 сентября

Избирательная комиссия Сахалинской области закончила регистрацию партийных списков по единому избирательному округу на выборах в Сахалинскую областную Думу седьмого созыва. В предвыборной гонке будут участвовать десять партий.

Последним 4 августа регистрацию прошел список кандидатов в депутаты Сахалинской областной Думы седьмого созыва, выдвинутый партией «Родина» по единому избирательному округу в количестве 23 человек.

Также члены избирательной комиссии проголосовали за регистрацию списка кандидатов в депутаты, выдвинутого региональным отделением партии «Патриоты России» по единому избирательному округу. На прошедшем заседании из списка были исключены четверо кандидатов, в итоге в зарегистрированном списке значатся 19.

Таким образом, по данным на 4 августа, регистрацию на выборы прошли списки кандидатов в депутаты Сахалинской областной Думы седьмого созыва, выдвинутые по единому избирательному округу десятью партиями:

- «Единая Россия» (44 человека);

- «За женщин России» (17 человек);

- «Коммунисты России» (28 человек);

- КПРФ (34 человека);

- КПСС (44 человека);

- ЛДПР (22 человека);

- «Патриоты России» (19 человек);

- «Справедливая Россия» (13 человек);

- «Родина» (23 человека);

- «Яблоко» (24 человека).

Одной из политических партий, выдвинувших кандидатов на выборы в Сахалинскую областную Думу, избирательная комиссия Сахалинской области в регистрации отказала. 23 июля было принято решение об отказе в регистрации всего списка кандидатов, выдвинутых региональным отделением политической партии «Партия дела» в Сахалинской области по единому избирательному округу.

По сведениям пресс-службы областного избиркома, регистрация кандидатов в депутаты Сахалинской областной Думы по одномандатным округам завершается сегодня, 5 августа.

5 августа 2017, в 11:01 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2017, в 11:17
категорически не хватает:
большевиков
меньшевиков
левых эсеров и партии в шахматы
+2
Написано 5 августа 2017, в 11:51
Triton, партия в шахматы говорите. Мож и будет партия в шахматы со всем сопутствующим-ход конем и отдать ферзя, чтобы победить пешкой.
+1
Написано 5 августа 2017, в 12:30
Triton, скажем так "Партия Дела" подала 4 августа в областной суд на отмену решения облизберкома и три партии - "Коммунисты России","Родина" и "Патриоты России",которые "выдвинулись" вместе с "Женщинами России",чтоб оттянуть на себя часть протестного электората в интересах "ЕР" прошли по подписям.Большинство подписей им "нарисовали",а это после заверения подписного листа представителями партий и их сдачи и последующей регистрации уже подлежит уголовному наказанию за подделку избирательных документов.А конкретных виновников даже долго искать не надо,их фамилии с подписями,паспортными данными и местом регистрации находятся прямо на этих листах.Одна,кто "собирал",вторая что они не "левые".Поэтому у этих партий-спойлеров ЕР весёлая жизнь только впереди.
+1
Написано 5 августа 2017, в 14:40
Vings, вот вот
+1
Еще 1 комментарий
Написано 5 августа 2017, в 12:26
Хоть раз бы в виде исключения,партия Единая Россия,заняла не первое место! Ее и так везде слишком много!
+2
Написано 5 августа 2017, в 14:44
Elizabeth, нельзя так
ведь они - ум, честь и совесть нашей эпохи
+1
Написано 5 августа 2017, в 15:51
Elizabeth, От перестановки мест слагаемых сумма не измениться....
В стране строят капитализм, рыночную экономию, Об этом говориться во всех введениях школьных и учебных заведений учебников и общеобразовательных пособий...
−1
Написано 5 августа 2017, в 18:56
Elizabeth, выборы в облдуму в 2004 году,когда были разрешены избирательные блоки,ЕР была на втором,а на первом избирательный блок "Патриоты Сахалина и Курил".А сейчас можно тоже,для этого идти на выборы и не голосовать за ЕР и её партии-спойлеры,которых засунули,чтоб растянуть голоса.
0
Еще 2 комментария
Написано 5 августа 2017, в 19:17 Отредактированно 5 августа 2017, в 19:20
Половина старые добрые партии, которые все знают, остальные - что это? Что за фейковые партии? Что за "партия недоваренных макарон" и "партия синего левого носка"?
+2
Написано 6 августа 2017, в 14:20
Владимир К, спойлеры.
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На севере Сахалина опрокинулся грузовик с нефтью
На севере Сахалина опрокинулся грузовик с нефтью
В Аниве прошел районный спортивный фестиваль инвалидов
В Аниве прошел районный спортивный фестиваль инвалидов