Стало известно, когда Россия откроет границы для выезда за рубеж
фото: архив astv.ru

Стало известно, когда Россия откроет границы для выезда за рубеж

Заявление сделал вице-премьер страны Юрий Борисов

Россия откроет международное авиасообщение, как только будет позволять обстановка. Об этом заявил вице-премьер страны Юрий Борисов, пишет РИА Новости.

"Обстановка будет позволять - и будем открываться", - заявил Борисов журналистам, отвечая на вопрос о возможности возобновления международного авиасообщения. При этом он затруднился назвать вероятные сроки: "не знаю на этот счет".

Напомним, с 27 марта на фоне пандемии коронавируса Россия прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории страны и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.

25 июня 2020, в 09:37 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июня 2020, в 09:45
>>Стало известно
>>При этом он затруднился назвать вероятные сроки: "не знаю на этот счет".
+9
Написано 25 июня 2020, в 09:55
Охрененно точная дата: "как только будет позволять обстановка". То есть, сидите и не жужжите. А вообще обстановка складывается так, что заграница может долго не позволить россиянам посетить ее. Исключая Турцию и, может быть, Таиланд...
+9
Написано 25 июня 2020, в 11:52 Отредактированно 25 июня 2020, в 11:55
Нюра_просто_Анна, ...Тайланд лоялен к странам Азии, в корне пересматривает отношение к туризму, особенно осторожно смотрит в сторону не азиатов, прослеживаются ксенофобные высказывания на уровне Правительства, великий народ это не те кто мнит себя великими, исключает пакетный туризм, пытается вводить туры в подконтрольных изоляциях что из этого получится н понятно, но до конца года изменений ждать вряд ли надо... всё изменяется. - https://pattayapeople.ru/news/tailand-otkryvaet-gr..
0
Написано 25 июня 2020, в 10:53
А название почему не такое: "Не стало известно...."?
+1
Написано 25 июня 2020, в 11:06
Так надеялся прочитать дату, когда разрешат международные рейсы, но увы и ах..... Что там стало известно
+1
Написано 25 июня 2020, в 11:23
Стало известно, когда Россия откроет границы для выезда за рубеж

"Обстановка будет позволять - и будем открываться", - заявил Борисов журналистам, отвечая на вопрос о возможности возобновления международного авиасообщения.

автор, так когда границы откроют ?
+2
Написано 25 июня 2020, в 17:17
Boris, ждите
вопрос не только в том, когда изнутри откроют, но и в том, когда снаружи будут готовы принять
+1
Написано 25 июня 2020, в 17:19
Нюра_просто_Анна, ...н-да, ЕС тоже не готова США, Бразилии и России открыться.
0
Написано 25 июня 2020, в 17:23
Нюра_просто_Анна, ...в очередь, в очередь, сукины дети, номенклатура и партийный актив уже в списке....
0
Еще 1 комментарий
Написано 25 июня 2020, в 13:13
Название статейки прямо пропорционально написаному ???+?. Идиотизм.
+1
Написано 25 июня 2020, в 13:37
По ходу редакторы тащатся , когда их парафинят за подобные заголовки !!!
+2
Написано 25 июня 2020, в 15:10
Хотелось бы больше конкретики... А то заголовок один, а новость другая... :
"Обстановка будет позволять-и будем открываться", - заявил Борисов журналистам, отвечая на вопрос о возможности возобновления международного авиасообщения.
Это не конкретика, об этом мы и так все знаем.
Конкретика-это когда говорится точное число открытия воздушного коридора для международных полетов...
+1
Написано 25 июня 2020, в 20:54
я смотрю здесь все за границу рвутся, запереживались прям
+3
Написано 25 июня 2020, в 22:25
Charon, а че тоже хочется за границу?
+1
Написано 26 июня 2020, в 08:49
Откроют тогда, когда откроют. И все. Не задавайте глупых вопросов
+1