Большой зал в сахалинском кинотеатре «Октябрь» временно не работает

Большой зал в сахалинском кинотеатре «Октябрь» временно не работает

Сейчас в там проводятся профилактические работы по восстановлению работы кинооборудования

В связи с техническими неполадками кинооборудования, работа большого зала ККЗ «Октябрь» приостановлена для проведения профилактических работ.

Демонстрация фильмов будет возобновлена по завершении профилактики, сообщает администрация кинотеатра.

16 августа 2016, в 16:55 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2016, в 17:09
Мы строили,строили и наконец построили!
+14
Написано 16 августа 2016, в 17:41
+6
Написано 16 августа 2016, в 18:56
PATRO, .
+8
Написано 16 августа 2016, в 17:55
+3
Написано 16 августа 2016, в 17:59
Не успели открыть, сразу на ремонт.
Все через одно место.
+9
Написано 16 августа 2016, в 23:09
Ярославчик, хорошо что у вас в работе всё идеально и работает без сбоев. Это техника вообще то, которое имеет свойство ломаться. в каждой теме от вас одно сплошное недовольство. Так жить нельзя.
−1
Написано 16 августа 2016, в 23:22
Мега_чел, А чему радоваться?Хрен знает сколько ремонтировали,ремонтировали...
И вот опять двадцать пять....Я не чего приятного не вижу в этой новости,кроме как ещё отмыть баблишка,причём в наглую.Директора надо менять!
+2
Написано 16 августа 2016, в 23:24
Мега_чел, Там оборудование новое. Не сомневаюсь, что там что-то не так.
Какое недовольство, вы о чем?
+4
Еще 2 комментария
Написано 16 августа 2016, в 18:13
Деньги отмыли, видать мало
0
Написано 16 августа 2016, в 19:54
Pioner 65rus, или плохо - перестирывают
+3
Написано 16 августа 2016, в 19:59
может Губер за упож взял
0
Написано 17 августа 2016, в 10:43
Ну вот. А я хотела туда сходить на мультик
0
Написано 17 августа 2016, в 11:19
Уже лет 10 в кинотеатр не ходил, видимо еще столько же не пойду.
+3
Написано 17 августа 2016, в 11:22 Отредактировано 17 августа 2016, в 11:23
Шоо? Опять?сколько бабла туда ввалили, а оно не работает! Полная попа! меньше надо было воровать!
0