Мужчина покончил с собой в селе Правда

Его нашли на кухне собственной квартиры

Следственным отделом по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области проводится проверка по факту обнаружения трупа жителя села Правда.

Как сообщают в областном следкоме, днем 16 августа в квартире в одном из домов села был обнаружен труп. В ходе осмотра места происшествия установлено, что 50-летний мужчина покончил с собой на кухне своей квартиры.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по Холмску проводится проверка в порядке ст.ст. 144,145 УПК РФ.

16 августа 2016, в 17:11 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2016, в 17:27
Вот и високосный год!!!!
+3
Написано 16 августа 2016, в 17:36
елы палы! 50 лет! Еще жить и жить.
+3
Написано 16 августа 2016, в 17:42
Одни пенсионеры в петлю лезут
+5
Написано 16 августа 2016, в 17:46
Натали, а кому еще на Руси жить так хорошо, что и жить не хочется?
жаль человека
+14
Написано 17 августа 2016, в 19:30
Натали, не одни! Уже человека три молодежи так же закончили свое существование.
+1
Написано 17 августа 2016, в 19:31
Владимир К, ну у молодёжи любовь-морковь, а у пенсионеров что?
+3
Еще 4 комментария
Написано 16 августа 2016, в 18:00
Что так могло довести еще не старого мужика...
+5
Написано 16 августа 2016, в 18:03
что то уж больно часто, то ли год високосный то ли жить "становится лучше"
+2
Написано 16 августа 2016, в 18:52 Отредактировано 16 августа 2016, в 18:53
Bokassa, високосный не при чём. на Итурупе в прошлом году молодой контрактник на службе повесился. жена, трое детей. казалось бы - живи и наслаждайся жизнью.
другое подталкивает людей к таким решениям
+2
Написано 16 августа 2016, в 19:17
Каждый сам выбирает дорогу. Кто то все деньги отдает что бы еще пожить, кто то веревку на шею.
+8
Написано 16 августа 2016, в 21:20
Владимир М., А мож ему "на пожить" только на
верёвку и хватило. Не захотел мужик на самое дно,
в нищету, принял мужественное решение...
−1
Написано 17 августа 2016, в 03:08
Владимир М., А может и денег уже нет, может он отдал уже все.
0
Написано 17 августа 2016, в 09:52
kholmchanin, Очень " мужественное".
Правильно говорят, что мужчины слабее женщин в плане срессовых ситуаций. Не все конечно. Есть настоящие мужчины, которые принимают МУЖЕСТВЕННЫЕ решения, неподдаваясь трудностям жизни, и слабостям.
+2
Еще 2 комментария
Написано 16 августа 2016, в 19:49
Что мы знаем о нем? Ничего... Мало ли почему он так поступил... земля пухом...
+2
Написано 16 августа 2016, в 22:06
Кто же его довёл до такого шага?
Соболезнования родным
+1
Написано 17 августа 2016, в 09:03
Устал видимо
0