Фото очевидцев

Водитель легкового автомобиля погиб при столкновении с автомобилем "Почты России"

ДТП произошло в Троицком рано утром 5 сентября

ДТП произошло в Троицком Анивского района сегодня, 5 сентября примерно в 04:40.

По предварительной информации, автомобиль ГАЗ "Почты России" двигался из Южно-Сахалинска в Холмск. В районе Троицкого его догнал автомобиль Nissan Cedric, легковушка врезалась в грузовик.

В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм погиб 25-летний водитель автомобиля Nissan Cedric.

В автомобиле "Почты России" находились водитель и пассажир. Они не пострадали.

17:56. В редакцию поступил комменарий от Сахалинского филиала "Почты России". Дословно: "УФПС Сахалинской области - филиал ФГУП "Почта России" оказывает полное содействие следствию в установлении истинных причин ДТП, произошедшего на трассе Южно-Сахалинск – Холмск.

Перед выездом на маршрут следования все водители почтового транспорта проходят обязательное медицинское освидетельствование. Автомобиль находился в исправном состоянии".

5 сентября 2015, в 10:04 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2015, в 10:12
догнал свою смерть...
+7
Написано 5 сентября 2015, в 10:14
Выходные начались...
0
Написано 5 сентября 2015, в 10:23
странно догнал как-то. Что-то тут не чисто.
+4
Написано 5 сентября 2015, в 11:18
Reader, очень странно....как будто Почта с бордюра съезжала.....как так вышло?!
−1
Написано 5 сентября 2015, в 11:30
Privy Counselor, либо выворачивал откуда-то. Иначе непонятно, как рано утром на пустой дороге можно не заметить такую будку.
+3
Написано 5 сентября 2015, в 11:34
Reader, да и колеса у почты - все четыре на обочине - и следов нет что он туда заскочил....
наверное почта не спеша выруливала с бордюра
0
Написано 5 сентября 2015, в 11:17

Еще одного Цедрика "ушатали" ...
Это очень безопасная машина весом 1,7 тонны...
И надо очень "постараться", чтоб насмерть ...
Видимо он нормально шёл...
−1
Написано 5 сентября 2015, в 11:21
Если у Цедрика на фото родной бампер - то это комплектация HY-34, задний привод, ДВС - VQ30dd (или если турбо то - det).
VQ30dd - 240 л.с.;
VQ30det - 280 л.с.

Возможно его бросило так, но все равно - оооочень странно
−2
Написано 5 сентября 2015, в 11:26
Да как же так... пустая дорога...
Соболезнования родным
0
Написано 5 сентября 2015, в 11:44
Походу не меньше сотки шёл, раз грузовик на бордюр вынес. Очень показательно на фоне знака ограничения скорости - 50 км.
+1
Написано 5 сентября 2015, в 11:45
Как надо было лететь по Троицкому что бы догнать грузовик, и встретить смерть......
+3
Написано 5 сентября 2015, в 11:50
Ни чего странного тут не вижу. Этот Газончик всего в 2 раза образно говоря тяжелей цедрона. Хорошо догнал просто вот и отлетел так. Пацаны,прекращайте гонять валаса назат.
+5
Написано 5 сентября 2015, в 12:57
+1
Написано 5 сентября 2015, в 13:03
Куда торопимся? Водители. Соблюдайте ПДД
0
Написано 5 сентября 2015, в 14:29
А еще возможно подушка в руле не сработала....либо ее там вообще не было
−2
Написано 5 сентября 2015, в 14:50
Ничего не поняла. Как он её догнал? Очень странно.
+1
Написано 5 сентября 2015, в 19:33
Мой знакомый в этот момент ехал со стороны Южного в сторону Анивы.... Он ехал со скоростью 130 км/ч а парень который насмерть ехал с большой скоростью.. По словам моего знакомого: " Пролетел мимо меня и через какие-то секунды я услышал удар "
0
Написано 5 сентября 2015, в 20:44
Таких щумахеров не жалко, идет естественный отбор. Природа избавляется от мусора.
+1
Написано 14 октября 2015, в 19:25
yur, У тебя с головой не в порядке ,для тебя скоро пройдёт естественный отбор.
0
Написано 14 октября 2015, в 19:33
yur, Такой мусор как ты не нужен скоро сдохнишь просто мусор хлам.
0
Написано 15 октября 2015, в 10:36
Vlad450, мне их несколько не жалко, у меня такой шумахер внучку убил и по суду получил амнистию. Вот и делай выводы-горбатого могила исправляет
0
Написано 5 сентября 2015, в 21:01
Родителей жалко... Они когда мчатся на бешенной скорости и не думают о последствиях...
0
Написано 14 октября 2015, в 19:30
Xoroshaya, Вы действительно правы.
0
Написано 6 сентября 2015, в 02:37
Всё какая-то бравада, мы и так не долго здесь в гостях, что уж так играть с жизнью
+1
Написано 14 октября 2015, в 19:36
Helga777, Молодой был много не понял .
0
Написано 14 октября 2015, в 19:28
Федечка друг мой и куда ты так торопился . Плохо всё брат случилось очень плохо.
0