Тело Юлии Карповой подбросили на кладбище незадолго до его обнаружения

Тело Юлии Карповой подбросили на кладбище незадолго до его обнаружения

Эксперты должны сегодня выяснить время гибели женщины

 Выясняются подробности обнаружения тела Юлии Карповой. Напомним, что тело молодой женщины, пропавшей в ночь с 12 на 13 апреля, обнаружили волонтеры вчера, 23 апреля, примерно в 18.30. В этом деле сразу появилось много вопросов.

- Тело мы нашли на кладбище в Новоалександровске, слегка прикопанное, - рассказывает координатор поиска Елена Борисенко. – Это вовсе не глухой угол, место расположено буквально в 30-40 метрах от входа. В этом месте мы, за более чем неделю поисков, проходили неоднократно.

Девушка лежала в небольшой, примерно метр на метр яме, присыпанная землей. Когда подбросили тело, теперь будут выяснять следователи, и, возможно, именно ответ на этот вопрос позволит раскрыть преступление. Несмотря на распространяющиеся по соцсетям слухи, следователи заявляют - в деле нет подозреваемых, и тем более никто не задержан. 

По словам волонтеров, Юлия Карпова была в одежде, на теле не было травм, которые позволили бы сказать, что стало причиной смерти.

Волонтеры поискового отряда «Шанс», который был создан пользователями astv.ru после трагедии с Евгенией Солдатенко, полночи давали показания следователям.

По состоянию на 9.00 они находят в УВД, где их опрашивают.

Сегодня, в 9.00 эксперты начали работу, и помимо причин гибели женщины они должны установить и время ее смерти. 

24 апреля 2015, в 10:59 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2015, в 11:06
какой ужас....мои соболезнования...что же это творится?
0
Написано 24 апреля 2015, в 11:09
Главное, что бы нашли этих существ или существо как можно быстрей!
+3
Написано 24 апреля 2015, в 12:13
ppsspp, в нашей стране без бумажек никуда, пока они там бумажки друг другу писать будут, эта тварина уже растворится, если он ( они) не вчера ещё не уехали или улетели!!! Вот и я не понимаю как такие твари не дохнут, а вместо них хорошие светлые люди...
+1
Написано 24 апреля 2015, в 11:10
Ужас и кошмар. Как экспертизу ночью провести так нет никого, как волонтеров до утра пытать так все есть.
+2
Написано 25 апреля 2015, в 14:02
NIKizBYKW, ни кто ни кого не пытал..а экспертизу провели днем с утра...
0
Написано 25 апреля 2015, в 14:16
veider, ну! Провели. Где результат? А волонтеры там не всю ли ночь просидели?
0
Написано 24 апреля 2015, в 11:13
Сегодня звонили с Владивостока родственники, тоже переживали. И до них дошла эта беда. Пусть земля ей будет пухом, вечный покой!
0
Написано 24 апреля 2015, в 11:18
Надеюсь найдутся свидетели, кто видел тех, кто принес тело на кладбище...
Виновные должны быть наказаны!!
+12
Написано 24 апреля 2015, в 12:16
VovaGrey, свидетели наверное могут быть, там на углу где поворот на кладбище дом стоит, там семья коней держит хозяйство и т.д может они видели чего подозрительного надеюсь!!!
+3
Написано 24 апреля 2015, в 13:24
Роман Козорезов, там за ночь не одна машина проезжает именно в тот поворот-там глухо.... там и нарики и угоньшик...
+1
Написано 24 апреля 2015, в 14:38
ANNY, х.з как минимум странно будет увидеть едущего человека ночью в сторону кладбища. Если конечно кто то видел...
0
Еще 7 комментариев
Написано 24 апреля 2015, в 11:27
Жуть какая-то
скорей бы нашли этих ушлепков =.=
+6
Написано 24 апреля 2015, в 21:42
Mariya Makarova, найдем
0
Написано 24 апреля 2015, в 11:28
Соболезную
+3
Написано 24 апреля 2015, в 11:43
"следователи заявляют - в деле нет подозреваемых, и тем более никто не задержан"
+1
Написано 24 апреля 2015, в 21:44
Амид, есть....
0
Написано 24 апреля 2015, в 21:46
veider, что или кто есть?
0
Написано 24 апреля 2015, в 21:53
Амид, есть версии..
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 апреля 2015, в 11:44
Мне так жаль... Такая молодая...
0
Написано 24 апреля 2015, в 11:47
Мария Иванова, поддерживаю, хочется чтобы виновный был найден, изолирован и жестоко наказан! А еще более хочется чтобы подобных случаев не было!
+5
Написано 24 апреля 2015, в 11:50
да как так!!! я до конца надеялась и верила, как же этих мразей земля носит!!!! молодую, красивую девушку лишить жизнь, какое на это они имеют право, сволочи, животные так не поступают
Пусть земля будет пухом
+3
Написано 24 апреля 2015, в 12:16 Отредактировано 24 апреля 2015, в 12:20
Надеюсь что, это (эти) поганое(ые), не достойное(ые) жизни существо(а) которое(ые) убило(и) Юлию не выйдет(ут) из тюрьмы, так как его (их) выхода у ворот тюрьмы будет ждать наверно весь Ново-Александровск с желанием порвать эту(их) тварь(ей) на куски, и я буду одним из них.
А Юлии светлая память, пусть земля ей будет пухом
+4
Написано 24 апреля 2015, в 12:39
Бог мой...
0
Написано 24 апреля 2015, в 13:05
Ну вот, а всё таки надеялись... Соболезную детям и мужу..
0
Написано 24 апреля 2015, в 13:34
НУ ВСЕ, ТЕПЕРЬ БУДУТ ИСКАТЬ КРАЙНЕГО! СЛЕДОКИ...
+2
Написано 24 апреля 2015, в 13:35
надо шерстить её знакомую,и тех товарищей что там были,кто то из них и есть тот самый,а может и вовсе все причастны.Изменяла мужу,не изменяла,суть тут не в том,а в том что тварей совершивших это,на кол надо!Отнял жизнь,значит и тебе делать в этом мире нечего!
+2
Написано 24 апреля 2015, в 13:49
ужас.что твориться!!!!!как таких тварей земля носит!!!!юличка пусть земля тебя будет пухом!!!!!даже представить не могу чего она могла пережить перед смертью((((действительно все больше и больше начинаю сожелеть что смертную казнь отменили!!!за отнятую жизнь нужно жизнью платить!а то человека больше не вернуть а такие не люди от седят свое,выйдут и дальше жить будут!!!
+1
Написано 24 апреля 2015, в 13:52
Мария Иванова, это цитата из Агаты Кристи
0
Написано 24 апреля 2015, в 14:06
Мария Иванова, не туда запостил, это для Лилии
0
Написано 24 апреля 2015, в 14:12
Мария Иванова, ну конечно с ума не сходите,ладно соц.сети,я же говорю что есть от него пострадавшие девушки и то что у него крим.прошлое на это тоже давайте глаза закроем!Я высказала свое мнение и нецензурно бранится на мой пост не нужно и минусовать тем более!!!
−2
Написано 24 апреля 2015, в 14:29
РЕДАКТОРЫ ПОДСКАЖИТЕ ВО СКОЛЬКО БУДЕТ ВСТРЕЧА С ПОДОЗРЕВАЕМЫМ?? В ПАРКЕ
+1
Написано 24 апреля 2015, в 16:26
санёк13, А кто Вам сказал , что он подозреваемый? Какая то звезда обвинила на собственных подозрениях парня,поставила клеймо убийцы и тепепрь давайте закидаем парня камнями? А следствие ,
суд теперь не в счет?
+1
Написано 24 апреля 2015, в 16:31
Варвара Чикишева, по словам той девушки! которая распространила клевету!
+1
Написано 24 апреля 2015, в 21:46
санёк13, он не подозреваемый....остыньте.....
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 апреля 2015, в 14:37
Мария Иванова, я не читаю статы.мне на ватсап скрины прислали если что!!!
+1
Написано 24 апреля 2015, в 14:42
Санёк. Сёдня в дурдоме выпускной?
+1
Написано 24 апреля 2015, в 14:47
Анатолий Осипов, НЕ СМЕШНО!!!!!!!!!
+1
Написано 24 апреля 2015, в 14:51
Что за бред творится??? Кто то видел, кто то слышал…какие-то непонятные аудио…. там написано, здесь сказали…. Сейчас уже Юлии никто и ни чем помочь не сможет !!! Сейчас помощь ,как мне кажется, как никогда нужна её семье и детям, потерявшим мать !!!
А находить виновных – дело правоохранительных органов !!! Я не спорю, свободу слова никто не отменял, но делать выводы о том, кто виноват по статусам в соц. сетях и каким то там записям в WhatsApp … бред….
За все время поисков перечитала много всего в обсуждениях…. Я такого мнения - если человек действительно хочет помочь чьему то горю – пойдет и поможет!!!Если что-то знает по существу- пойдет и скажет!!! А не будет с утра до ночи строчить комменты с «охами» и «вздохами» !!!
+4
Написано 24 апреля 2015, в 14:58
Sergevna, НУ ВОТ Я О ТОМ ЖЕ, ХОТЕЛ ПОСЛУШАТЬ ЧТО ОН СКАЖЕТ, СМИ ОБРЕЖУТ...ВЕСЬ ДИАЛОГ С НИМ.
+1
Написано 24 апреля 2015, в 15:12
Бедная девочка,малышка совсем еще не успела увидеть большое счастье,увидеть взросление своих детей и воспитывать внуков...Как жаль тебя моя дорргая....Милая Юленька,покойся с миром,в мире где нет таких уродов как тут...
А это мерзкое чудовище,смерть ему...Да такую мучительную,начиная с отрезания пальцев рук,заканчивая отрезанием главного мужского органа!Чтоб горел он после этого садизма в аду, чтоб душа его никогда была упокоенаа...Чтоб тело его изувеченное гнило не упокоившись в земле!Сукаааа ненавижу таких нелюдей!
+1
Написано 24 апреля 2015, в 15:28
+2
Написано 24 апреля 2015, в 15:30
AngelDieSeele, Жесто?кость — морально-психологическая черта личности, которая проявляется в бесчеловечном, грубом, оскорбительном отношении к другим живым существам, причинении им боли и в посягательстве на их жизнь. Также считается, что это социально-психологический феномен, выражающийся в получении удовольствия от осознанного причинения страданий живому существу неприемлемым в данной культуре способом
+1
Написано 24 апреля 2015, в 15:28
Боже какой ужас.
У людей началось весеннее обострение. Пишут всякую ересь, мелят все что попало.
У нас в стране есть правоохранительные органы, которые во всем разберутся, кто и что писал, кто и кого убивал.
А еще в стране есть суд, именно суд определяет виновен человек или нет, а не какая-то там Лилия, которая начиталась однокашек и форумов, именно в той теме, где сидят больные люди.
+3
Написано 24 апреля 2015, в 15:35
yaroslav0591, Яр, а еще у нас в стране есть врачи, которые определяют больной человек или нет... Не обобщай. Хотя громадная доля правды в твоих словах, безусловно, есть.
+6
Написано 24 апреля 2015, в 15:36
Яков Максимов, Я имею в виду в темах про убийство Юлии, там такое пишут, что здоровые люди такое не станут писать.
+3
Написано 24 апреля 2015, в 15:36
yaroslav0591, здоровых людей нет, есть люди не дообследованные .
+4
Написано 24 апреля 2015, в 20:40
какую чушь я сегодня только не услыша. У меня все это породило массу вопросов и эмоций, позвонила своей сестренке , она в каире сейчас тоже переживала и успокаивала что надо надеяться и искать допоследнего, так вот она мне сказала, скажи людям чтобы перестали распространять грязные домыслы. юлиной семье сейчас нужно не подробное описание жутких сцен и домыслы. Им нужно сочувствие и поддержка моральная всего острова. они должны знать что каждый живущий с ними рядом готов их поддержать.Ведь горе как тяжелый груз легче нести вместе чем в одиночку. пусть помогут её семье, чем смогут. добрым словом, подарком для сынишки. Не важно.
0
Написано 24 апреля 2015, в 21:50
Главное, чтобы нашли этих уродов, ведь в данный момент они ходят рядом с нами, страх. Что и как произошло?эта мысль не дает мне покоя, чего пришлось натерпеться Юлии, это все ужасно и страшно.
0
Написано 25 апреля 2015, в 01:02
ужас что творится
дай Бог чтобы нашли убийцу.
+2
Написано 14 февраля 2016, в 11:47
Мега_чел, по ходу Бог не дал
+4
Написано 25 апреля 2015, в 23:55
соболезную родным!!!
0
Написано 26 апреля 2015, в 20:05
ужас что твориться,было желание помочь с поисками-но Бог миловал...Менты помимо того что сами не хотят работать-но ещё и обвиняют тех людей которые за них их работу делают.Жесть.
+4
Написано 26 апреля 2015, в 20:07
соболезную родным!!!
+4
Написано 28 апреля 2015, в 12:26
Что там с экспертизой? Почему тишина? Может кто в курсе?
+5
Написано 14 февраля 2016, в 11:34
Ну вот и тишина,не зря наше дроблесное МВД свой хлеб жуёт,оперативненько закрыли дело!!!Ай молодцы какие!!!
+8
Написано 14 февраля 2016, в 11:46
Вот где за дорма хлеб свой едят,всё сделали за них,и опять глухарь!!!а потом от куда беруться маньяки???человек сделавший такое зверство не остановиться им овладевает азарт и кураж!!!не стыдно господа полицейские???
+5
Написано 29 июня 2016, в 16:04
Прошло больше года, так понимаю, никого не задержали???
+6
Написано 29 июня 2016, в 16:06
Frederic Lorsan, Все шито-крыто.
+4
Написано 29 июня 2016, в 16:07
Ярославчик, нет слов!!! одни неприличные выражения(
+6
Написано 29 июня 2016, в 16:10
Frederic Lorsan, А кто их булет искать, преступриков?
У нас могут только статистикой хвастаться, делами они не умеют.
+5
Еще 1 комментарий
Написано 29 июня 2016, в 16:26
Как это не печально, но именно это событие привело меня на АСТВ.
+4