Пропавшая в Южно-Сахалинске 19-летняя Виктория Жукова найдена

Пропавшая в Южно-Сахалинске 19-летняя Виктория Жукова найдена

Она развлекалась в гостях

Сегодня днем, 8 августа, найдена пропавшая в Южно-Сахалинске 28 июля 19-летняя Жукова Виктория Евгеньевна. В тот день в 9 часов вечера она ушла из дома и не вернулась. Ее ребенку 9 месяцев.

Сегодня в одном из домов в частном секторе областного центра ее нашел администратор группы "ЧП Сахалин" - Александр. Девушка проводила время в нетрезвой компании. 

Александр отвез В. Жукову домой, а затем  - в городской отдел полиции, где она написала объяснительную. 

 

8 августа 2015, в 15:27 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2015, в 15:31
Мдаа.
+15
Написано 8 августа 2015, в 15:35
очередная кукушка.... ну почему жизнь так несправедлива?? каким то прошмандовкам залет в 3 минуты, а кто то годами и миллионами пытается забеременеть...
+28
Написано 8 августа 2015, в 19:38
Дарья Ермоленко, как вы правы..... не справедливо в жизни такое.....
+5
Написано 8 августа 2015, в 15:38
Нет слов, одни маты...
+18
Написано 10 августа 2015, в 12:51
Маргоша, Дурдом!
+2
Написано 8 августа 2015, в 15:39
Мне одной кажется что для таких мамаш пора статью сочинять? Не объяснительные писать после приключений,а месяца три на благо Родины пахать бесплатно!
+37
Написано 8 августа 2015, в 15:48
Натали, вы правы, поддерживаю, но и этого мало, дитя в приют, а ее на алименты, пусть пашет....
+9
Написано 8 августа 2015, в 15:41 Отредактированно 8 августа 2015, в 15:41
С такими загулами, скоро и второго/ую родит)) недомать....
+17
Написано 8 августа 2015, в 17:50
Wazz_up, а в графе "отец" будет запись- неизвестный
+1
Написано 8 августа 2015, в 16:01
Ребенка жаль. Не повезло ему с матерью....
+18
Написано 8 августа 2015, в 16:06
Родила, сиди дома и нянчи ребенка, а не шляйся по хатам с богадулами.
+16
Написано 8 августа 2015, в 18:09
yaroslav0591, больше чем уверен- и ребетенка она на такой хате заделала
+5
Написано 8 августа 2015, в 16:28
ещё бы так сделала
+2
Написано 10 августа 2015, в 12:53
I`m, Типо, я не пропадала(((
+2
Написано 8 августа 2015, в 17:13
Вот же чмошница... Бедное дитя, можно грустно просчитать всю дальнейшую жизнь...
+16
Написано 10 августа 2015, в 12:54
Нюник_просто_Анна, Думал, как ее назвать-то?... Нашел!
+1
Написано 8 августа 2015, в 17:23
Как жалко ребенка в такой ситуации. Что же дальше будет???
+5
Написано 8 августа 2015, в 17:28
Потом из таких компаний такие (извините, не нахожу цензурных слов) приводят "папу" дочерям, а потом появляются статьи о том как отчим насиловал падчерицу, потому что таким мамашам нет дела до собственного ребёнка.
+8
Написано 8 августа 2015, в 17:44
Афффца!!!
+10
Написано 8 августа 2015, в 18:32
Да такую су..у стерилизовать надо сразу, чтобы не плодилась. Не я нашёл, быстро бы у меня получила, мне по барабану бы было, если я срок получил. Жертва ягуара
+8
Написано 8 августа 2015, в 19:20
Таких на особый контроль и далее по тексту.... Лишение родительских прав с выплатой алиментов! Одним словом кукушка в анабиозом состоянии.
+5
Написано 8 августа 2015, в 19:41
Посмотришь на фото, у девки всё есть...а вот мозгов даже в зародыше оказывается нет.
+5
Написано 8 августа 2015, в 20:16
Я эту где-то эту видела давно, память ни лица. Шалава одним словом, но хоть живая. Понимаю так нельзя о людях, другого слова не нахожу...
+3
Написано 8 августа 2015, в 21:56
Да ладно вам... кукушка, чмошница, кто ещё там...? Как легко мы камни кидаем... Почему она такая? Как росла? Кто её любил в детстве? Кто растил? Что она видела? Мы не знаем...
+4
Написано 9 августа 2015, в 15:03
Понаехавшая, на некоторые вопросы нет ответов, но....даже если плохо росла, разве не хочется дать ребенку то, чего не было в ее детстве? Здесь не говорят о покупке куклы, здесь человечек, маленький и беззащитный, и ему нужен тот самый уход, мамин... а не....
+3
Написано 9 августа 2015, в 20:09
Дарья Ермоленко, возможно, её просто никто этому не научил. Она не знает, как это. Даже любви к своему ребенку должен кто-то научить. Если её саму не любила мама и не заботилась о ней, то ей неоткуда знать что такое материнская забота. Многие это воспринимают, как инстинкт, но этот инстинкт можно легко задавить, если не было примера.
+2
Написано 8 августа 2015, в 22:48
fhg54ytg, админы, боритесь с этой напастью - нашествие прям в последнее время.
+4
Написано 9 августа 2015, в 08:12
Такие рожают и троих и четверых,а государство их содержит! эти " мамашки" требуют места в д/садах,квартиры как матери одиночки и т.д.! Лично моё мнение,так таким трубы после первых же родов перевязывать нужно!
+2
Написано 9 августа 2015, в 08:33
pravdaDA, Низя! Не гуманно и нарушение прав человека. (вернее недочеловека)
0
Написано 9 августа 2015, в 09:37
Abbatissa, ну да,с просони забыла! В нашей стране можно рожать всем и всех,а потом всем миром помощь оказывать то в школу собрать,то денег на операцию,то вещи и т.п. Куда ж проще продолжать плодить дегенератов!
−2
Написано 9 августа 2015, в 12:36
pravdaDA, такие не парятся вопросом спасения своих детей. Деньги на операции чаще всего собирают родители, которые ждали своих деток, очень их любят и никогда не поступят так, как эта кукушка. Вещи чаще всего собирают семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, но тоже зачастую благополучным. А такие, как эта, не сделав ничего для своих детей, требует от государства и окружающих льгот и внимания к своей персоне. И в школу их дети идут только после того, как органы опеки тряхонут и предоставят все для этого необходимое...
0
Еще 1 комментарий
Написано 9 августа 2015, в 09:32
Стрекоза... лето красное пропила...
+3
Написано 9 августа 2015, в 09:54
что за фотка на заголовке? Какое-то старое ведро и Александра не видно?
+1
Написано 10 августа 2015, в 10:12
таки и вторая прошм****а
0