Две молодые матери пропали в Южно-Сахалинске

Две молодые матери пропали в Южно-Сахалинске

У одной из них ребенку 1,5 года, у другой – 9 месяцев

В Южно-Сахалинске пропали две молодые матери.

28 июля пропала 19-летняя Жукова Виктория Евгеньевна. В тот день в 9 часов вечера она ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Ее ребенку 9 месяцев.

Приметы:

Рост около 150 см, длинные окрашенные светлые волосы, славянской внешности.

6 августа пропала 27-летняя Круглова Анна Александровна. В конце июля она гуляла с 1,5-годовалым ребенком во дворе, к ней пришла мать. Оставив малыша ей на попечение, девушка ушла с молодым человеком. Она появилась через несколько дней, но домой не зашла, сказав, что у нее забрали золото и телефон. Их обещали вернуть во вторник, 4 августа. А. Круглова сообщила матери, что в тот же день вернется домой. Но по сей день она не явилась.

Была одета в белую футболку, синие джинсы, черные кроссовки.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавших, просят откликнуться и сообщить об этом по телефонам: 789-482, 789-421, 789-405.

7 августа 2015, в 15:33 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2015, в 15:41
че за жесть опять начинается то
+2
Написано 7 августа 2015, в 16:09
ну 27-летняя мамашка явно какая-то "не того"...
+3
Написано 7 августа 2015, в 16:30
это же здец какой то...загуляли?...ну а девушка на фото верхнем...не могли другое фото что ли дома подобрать? или только в таком виде ее знают друзья?
+5
Написано 10 августа 2015, в 10:23
Yulia205, и не говорите:-/
какое-то безумие творится в Южном..не припомню, чтоб новости так изобиловали смертями, насилием, авариями и пропажами людей в прошлых годах..
0
Написано 7 августа 2015, в 16:54
вторая "мамаша" конечно та еще прошм**ка
0
Написано 7 августа 2015, в 17:13
Svetlaya, а это Вы как по фото определили?
0
Написано 7 августа 2015, в 17:24
Варвара Чикишева, не по фото, по статье. или вы считаете нормальным оставив ребенка уйти с молодым человеком на несколько дней?
−1
Написано 7 августа 2015, в 17:45
Svetlaya, Нет,безусловно.Так и у первой девушки тоже малолетний ребёнок и также можно сказать и о ней. мы же не знаем всех подробностей. Та ведь и золото забрали и телефон.Ясное дело,что дело тёмное.
+1
Еще 2 комментария
Написано 7 августа 2015, в 17:06
Девушки, останьтесь в живых!
+4
Написано 7 августа 2015, в 20:10
Abbatissa, такие останутся обязательно
+1
Написано 7 августа 2015, в 21:36
Мега_чел, НЕ ФАКТ. К сожалению. Лучше такие мамы, чем никаких... Вернитесь, пока не поздно, дурочки-девки! надеюсь на благополучный исход.
+4
Написано 9 августа 2015, в 19:35 Отредактировано 9 августа 2015, в 19:36
Мега_чел, Похоже, Вы правы. "Такая" осталась. И, слава Богу
0