Пропавшая в Александровске-Сахалинском несовершеннолетняя найдена

Пропавшая в Александровске-Сахалинском несовершеннолетняя найдена

Ее опросили следователи

Сегодня, 26 ноября ближе к вечеру сама вернулась домой пропавшая в Александровске-Сахалинском 16-летняя Юлия Кирина. Ее опросили следователи.

По словам несовершеннолетней, она была у подруги. 

Напомню, 25 ноября девочка ушла из дома гулять и не вернулась. До этого несовершеннолетняя никогда не пропадала. Ее разыскивали родственники, полиция, следственный комитет.

 

26 ноября 2015, в 20:34 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 ноября 2015, в 20:44
Ну слава Богу, нашлась живая и здоровая! Поругалась с родителями, небось...
+8
Написано 26 ноября 2015, в 20:47
Слишком они себя считают самостоятельными, вот и такие новости. Сыну 16 и слава богу, что он у меня не такой. Но есть другие проблемы. Мама данной девочки, поговорите с ребенком, я понимаю, что вы пережили, но надо найти общий язык с девочкой. Мало ли какие у нее проблемы. Подростки....
+6
Написано 26 ноября 2015, в 20:55
Хорошо что всё закончилось хорошо. Других слов нет.
+4
Написано 26 ноября 2015, в 21:12
На сон грядущий позитивчик!
+3
Написано 26 ноября 2015, в 22:04
Все хорошо,что хорошо кончается!А по пятой точке надавать надо!
+6
Написано 27 ноября 2015, в 09:17
Хорошо, что нашлась, но я б не обломалась взяла ремень и выпорола б.
+4
Написано 27 ноября 2015, в 10:08
О чем сейчас подростки думают и чем думают-непонятно... Эгоисты... О родителях вообще не думают... Это хорошо, что жива, здорова.... и слава богу.... Охххх бы ремня дала )
+3
Написано 27 ноября 2015, в 11:22
Да, загуляла девочка. Пришла у подруге или другу, выпили или еще чего, домой в таком состоянии испугалась идти. Утром тоже было страшно, пока новость увидела, ну и пришлось уже идти. Плохо, конечно, поступила, но чего по молодости не начудишь)))
+1