Подростки заставили плакать посетителей "Янтаря" в Южно-Сахалинске

Юноши распылили в торговом центре перцовый баллончик

Сегодня, 30 апреля, около четырех часов вечера посетители торгового центра "Янтарь" в Южно-Сахалинске обратили внимание на троих подростков, на вид 16-17 лет. Парни ругались и спорили, огрызались, когда взрослые делали им замечания.

"Мы поднялись на второй этаж торгового центра, а когда спускались, нам стали кричать, чтобы мы не ходили в сторону прилавков - в торговом центре юноши распылили перцовый баллончик", - рассказывает Валерия, находившаяся в торговом центре в момент происшествия. 

Покупатели, среди которых были и пожилые люди, и родители с детьми, покидали торговый центр со слезами на глазах. Но, по предварительной информации, серьезно никто не пострадал - сообщений в полицию и к медикам не было. 

30 апреля 2015, в 16:54 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 апреля 2015, в 16:57
Фишка вся в том, что охрана Янтаря вышла только тогда, когда их продавцы практически вытащили. Да и охрана там такая, что их самих охранять надо!!! Вот свинтусы малолетние!!!
+6
Написано 30 апреля 2015, в 17:16
Выродки малолетние !!!!!
+7
Написано 30 апреля 2015, в 17:19
Изобретательная, да капец, мозгов вообще нет. В другой статье там в классе распылили, что в реанимацию кто то попал
+5
Написано 30 апреля 2015, в 17:22
Игорь Иванов, это ПП!
+2
Написано 1 мая 2015, в 19:58
Игорь Иванов, это наверное вс те же с Поронайска)
+1
Написано 30 апреля 2015, в 18:58
сейчас шпана будет везде их пшикать. называется подхватили фишку....
+1
Написано 30 апреля 2015, в 19:32
Вроде взрослые парни, 16-17 лет. Зауши и об стену...
+1
Написано 30 апреля 2015, в 20:04
Yalegenda, и нежно так несколько раз "тук"
+3
Написано 30 апреля 2015, в 20:42
С 28 региона, Точно чтоб впредь не повадно было)))
0
Написано 1 мая 2015, в 19:59
Yalegenda, чтобы не повадно было надо было чтобы охрана закрыла из с этими балончиками в туалете на пару часов.
−1
Еще 2 комментария
Написано 30 апреля 2015, в 20:03
Дебилы малолетние! !!
+1
Написано 30 апреля 2015, в 20:56
Замечательно, какое у нас стойкое население, "не было обращений ни в полицию, ни в скорую". Ну с полицией всё понятно, как и с охраной в магазине, а помощь медицинская никому не понадобилась?! Вообще-то, от перцового баллончика задыхаешься, а не плачешь (причем не слабо). Надо было поблагодарить этих ушлёпков, и чтобы ещё приходили. Как реагируем, так и живём.
+4
Online
Написано 30 апреля 2015, в 21:05
засранцы
+1
Написано 30 апреля 2015, в 22:05
Поймать, завести в комнату и там распылить газ, пускай хотя бы 5 минут постоя там. Поумнеют моментально
+2
Написано 30 апреля 2015, в 22:38
Нет,этого мало.Надо разбить каждому коленные чашечки бейсбольной битой и пускай будут малолетками-инвалидами!
−1
Написано 1 мая 2015, в 20:00
Алекс Иванов, разбить коленные чашечки и на колени на горох в угол поставить
0
Написано 1 мая 2015, в 00:24
От осинки не родятся апельсинки.... Какие родители такие и дети растут...
+2
Написано 1 мая 2015, в 11:26
к сожалению таких все больше и больше становится!!!
0
Написано 1 мая 2015, в 19:32
Повезло подросткам что никто полицию не вызвал, то подростков тоже бы заставили поплакать.
0
Написано 2 мая 2015, в 00:25
Балончик распылили не подростки, а взрослый мужчина, с которым эти дети вступили в словесную перепалку после того, как он сказал им ,что они очень громко разговаривают! Зачем писать недостоверную информацию?!
0
Написано 2 мая 2015, в 04:04
elenaivanova, "Юноши распылили в торговом центре перцовый баллончик" все все внимательно читают а потом обсуждают
0
Написано 2 мая 2015, в 10:50
Pepper, Вот так и рождаются сплетни! Татьяна Сергеева услышала звон, не зная где он, а народ уже готов из подростков инвалидов сделать !
0
Написано 2 мая 2015, в 13:17
распылять перцовые балончики можно. и ни кто тебе ничего не зделает.. заходел в ТЦ распылил и пошел спокойно.?????? что за бред блин!!!!!!!!!!!!!!!! почему они не были схвачены и жестоко отх****ны
0