ДТП с участием маршрутки спровоцировало огромную пробку в Южно-Сахалинске
Младен Ириолов

ДТП с участием маршрутки спровоцировало огромную пробку в Южно-Сахалинске

Люди в аварии не пострадали

Авария произошла в девятом часу утра в районе магазина «Зодчий» в Южно-Сахалинске. По предварительным данным,  водитель седана выезжал из двора на улицу Комсомольскую. Первый ряд автомобилей его пропускал, в этот момент водитель маршрутного микроавтобуса, обгоняя колонну,  двигался в северном направлении. Машины столкнулись. Пострадавших нет. Авария спровоцировала утром большую автомобильную пробку.

5 октября 2015, в 10:36 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 октября 2015, в 10:59
Как всегда маршрутчики несутся черт знает куда...
+11
Написано 5 октября 2015, в 11:47
Владимир Кузовков, но, как бы это странно не звучало, он прав (маршрутчик).
−2
Написано 5 октября 2015, в 11:57
Wazz_up, действительно странно звучит. Там нет второй полосы, по которой несся, обгоняя колонну маршрутчик.
+9
Написано 5 октября 2015, в 11:59
Елена Кириченко, тем не менее, по ПДД он прав, т.к. королла в любом случае должна была пропустить автомобиль двигающийся по главной, т.к. сама королла выезжала со второстепенной!
+1
Еще 22 комментария
Написано 5 октября 2015, в 11:58
Как хорошо, что я на Ленина в пробке стояла
+7
Написано 5 октября 2015, в 12:02
Елена Кириченко, А нам не повезло. Встали аж на Горького, и вот "в час по чайной ложке"... почти 40 минут ползли.
0
Написано 5 октября 2015, в 12:04
Василиса_Я, Я уже давно не езжу по Комсомольской, ибо это - быдло улица, такое ощущение складывается, что по ней ездят только не уважающие никого водятлы. Я выбрала себе другой маршрут и спокойно стою в пробке 10 минут, не больше. Зато сохраняю нервные клетки
+5
Написано 5 октября 2015, в 12:09
Елена Кириченко, Ох мне бы так. Мы к своему маршруту еще не привыкли. Живем в районе Ласточки, сыну в техникум на Горького, а нам с мужем аж район Федоровки, и завода Федотова только со стороны Железнодорожной. В общем пол города нужно проехать утром!
0
Еще 2 комментария
Написано 5 октября 2015, в 12:28
там и без этой аварии каждое утро жуткие пробки... сегодня я прям очень большой разницы не заметила в сравнении с предыдущими днями... Но на 15 минут позже все-таки до сада доползла...
запаслась терпением и жду окончания ремонта Емельянова
+2
Написано 5 октября 2015, в 16:06
ignition, я тоже уже сплю и вижу когда откроют наконец Емельянова
+1
Написано 5 октября 2015, в 13:30
Опять маршрутка обгоняет.что тут скажешь еще...
+1
Написано 5 октября 2015, в 14:28
во всем виноваты глупцы, которые спроектировали там разметку. Много лет там было 3 полосы и тут кто-то решил, что двух достаточно, будто пробок мало в нашем микро-городе.
+1
Написано 5 октября 2015, в 17:25 Отредактировано 5 октября 2015, в 17:25
Reader, про 3 полосы не помню, а вот то, что участок Комсомольская - Пуркаева односторонний был, это да, это помню))
0
Написано 5 октября 2015, в 20:03
Wazz_up, условно односторонний. 1 встречная полоса была выделена для общественного транспорта и 2 на север для обычных людей.
0