Отец двоих детей пытался купить наркотик через интернет в Южно-Сахалинске
Фото: ИИ

Отец двоих детей пытался купить наркотик через интернет в Южно-Сахалинске

Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы

В Южно-Сахалинске перед судом предстанет 46-летний местный житель, обвиняемый в незаконном приобретении и хранении наркотических средств без цели сбыта. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
 
Прокуратура Сахалинской области сообщает, что уже утверждено обвинительное заключение по уголовному делу. Мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228 и ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотиков в значительном и крупном размерах).
 
По данным следствия, в январе обвиняемый, на иждивении которого находятся двое несовершеннолетних детей, используя свой мобильный телефон, заказал через интернет-магазин наркотическое средство. Он планировал употребить его лично, без цели сбыта. Закладку он хранил при себе до момента задержания сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков (УКОН) УМВД России по Сахалинской области.
 
Уголовное дело уже направлено в Южно-Сахалинский городской суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит наказание вплоть до десяти лет лишения свободы.
вчера, в 17:32 +1
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано вчера, в 17:42
Наркоманов редко дети останавливают…. Хоть 10😎
+1
Написано вчера, в 18:36
Олигархи миллиардами воруют и точно знают,что никто их не посадит,а тут,из-за мизерной закладки двоих детей оставят без отца.Ни у кого не украл,не ограбил,не избил.Дебилизм.
0
Написано вчера, в 19:22
А как его вычислили?
+1
Написано вчера, в 22:31
МОНАРХ, так же как и тебя когда ты лизнешь бутылку и херь несешь 😆
0
Написано вчера, в 22:30
Отец двоих детей пытался купить наркотик а что это меняет ? если отец наркоман то хоть 10 детей у него это не остановит . Не чего удивительного не вижу . Отец он или дедушка торчок есть торчок дети им не помеха . Выхода у них 2 либо завязывать либо скоро вперед ногами . Единственное может тюрьма спасет от этого дерьм но тоже не факт
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Четыре официальных пляжа готовят к открытию на Сахалине
Четыре официальных пляжа готовят к открытию на Сахалине
От жалоб к честному диалогу: эксперты оценили прямую линию губернатора с жителями
От жалоб к честному диалогу: эксперты оценили прямую линию губернатора с жителями