Мужчину задержали и отправили в отдел полиции. Вскоре возбудили уголовное дело. Сейчас следователи проводят следственные действия, собирают и закрепляют доказательства.
Фото: архив astv.ru
В Холмске нарушитель ПДД пинал и бил полицейских
Теперь мужчина стал фигурантом уголовного дела
Нарушитель ПДД в Холмске стал фигурантом уголовного дела из-за своего буйного поведения. Мужчина сопротивлялся инспекторам ДПС: пинался и бил по рукам в наручниках.
В областном следкоме сообщили, что инцидент произошёл 9 марта на улице Советской. 43-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители составляли административный материал за нарушение ПДД, но это ему не понравилось.
"Фигурант уголовного дела начал оказывать сопротивление: неоднократно высказал в адрес сотрудников ДПС угрозы применения насилия и нанёс не менее двух ударов ногами по ногам сотрудников, ещё один удар - руками, зафиксированными в наручники, по руке одному из сотрудников ДПС", - пояснили в ведомстве.
Комментарии
Добро пожаловать отсюда
Написано 24 марта, в 10:51
Ответить
+15
Tyson
Написано 24 марта, в 11:01
Какой буйный... Сейчас успокоится
Ответить
+9
raum98
Написано 24 марта, в 11:02 Отредактировано 24 марта, в 11:03
Сказочный .....
Ответить
+6
Габриель Агрест
Написано 24 марта, в 13:09
raum98, возможно, под влиянием алкоголя им стала управлять нечистая сила..
Ответить
+5
Edik-krut
Написано 24 марта, в 11:03
Как истеричная баба, неадекватная
Ответить
+9
Габриель Агрест
Написано 24 марта, в 13:09
Edik-krut, а что ожидать от тех людей после употребления алкоголя, которые ведут себя агрессивно?
Ответить
+5
Serg13
Написано 24 марта, в 11:24
По ходу Ахилес.
Ответить
0
Одуван
Написано 24 марта, в 12:42
в Вахрушев поедет на принудительный "отдых"
Ответить
0
alex8665
Написано 24 марта, в 14:07
когда протрезвеет, будет плакать и говорить, что он пьянный дурак?
Ответить
0
vetryak
Написано 24 марта, в 15:08
Пьяный заяц страшный зверь. А на суде "больше так не буду, поймите и простите великодушно"
Ответить
+9
Габриель Агрест
Написано 25 марта, в 03:42
vetryak, зачем же тогда на бутылках со спиртным пишут: "Употребление алкоголя вредит вашему здоровью", если даже заяц употребляет его?
Ответить
+3
Evgyy
Написано 24 марта, в 16:00
Кому-то на росло
Ответить
0
stroitel23
Написано 24 марта, в 16:40
Выпил- мир кажется проще: проблемы уменьшаются, собственные силы -растут, страх куда то уходит. ЭТО иллюзия, за которую потом приходится расплачиваться!
Ответить
0
Protiv21
Написано 24 марта, в 18:48
А с чего вы взяли,что человек был пьян?На основании чего аке смелые утверждения?А что бил и пинал,так он так защищался.
Ответить
+1
Габриель Агрест
Написано 25 марта, в 03:45
Protiv21, потому что это называется «пивная бутылка»: никто разбираться не будет, что находится в той же бутылке из-под минералки — перелитая водка или настоящая вода, — есть запах? — Всё.
Ответить