Мошенники просят деньги у сахалинцев от имени главы Углегорского района
Фото: Telegram @fedor_filin

Мошенники просят деньги у сахалинцев от имени главы Углегорского района

Фёдор Филин попросил земляков быть внимательными и осторожными

От имени главы Углегорского района Фёдора Филина стали поступать подозрительные сообщения с просьбами о переводах денег, передаче кодов подтверждения или о переходе по сомнительным ссылкам. Мэр написал о ситуации в своих соцсетях. 

- Прошу вас быть предельно внимательными и осторожными. Ни при каких обстоятельствах не переводите деньги, не сообщайте пароли и коды доступа, не переходите по присланным ссылкам, - попросил глава Углегорского района. 

Фёдор Филин советует: если вам поступило сомнительное сообщение от его имени, проигнорируйте его и поставьте в известность самого мэра любым проверенным способом. 

- Ваша бдительность поможет предотвратить возможные неприятности, - добавил Филин. 

21 июля 2025, в 18:04 +3
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
andrsen Online
Написано 21 июля 2025, в 18:08
В вацап опять? Уточняйте такие моменты, это сейчас очень важно.
+1
Написано 21 июля 2025, в 22:29
andrsen, какая разница, людям и письма рассылали раньше о наследстве загранцей, за которое надо налог оплатить, тогда еще вотсапа не было, платили... В ммм вкладывались, тоже вотсапа не было. И цыгане ходили по домам, "мед" вжаривали. Не от способа связи зависит успех нае...ва, а от уровня финансовой грамотности и интеллекта субъекта.
+5
Online
Написано 22 июля 2025, в 16:41
awin, дураки были и есть во все времена
+19
Написано 21 июля 2025, в 18:16
так и скажи что не прокатило - а то мошенники, мошенники ))
+4
Написано 21 июля 2025, в 18:38
А где дресс код у чиновников?Фото реальное?
+2
Написано 22 июля 2025, в 08:58
1918Ira, он вроде не в майке? В чем проблема.
0
Online
Написано 21 июля 2025, в 23:35
никогда бы не перевела своему главе района,хоть убей
+26
Написано 22 июля 2025, в 07:48
RitaMargo4, полностью согласен. У него и так денег своих хватает
+11
Написано 22 июля 2025, в 09:55
Пьяная белка, так а если его обокрали??
+5
Написано 22 июля 2025, в 10:41
Гидра, А как часто ОН переводит тем, кого обокрали?
+1