"Из поворота вышел и кувыркнулся": на юге Сахалина внедорожник лёг на бок из-за скользкой дороги
Фото: скриншот видео

"Из поворота вышел и кувыркнулся": на юге Сахалина внедорожник лёг на бок из-за скользкой дороги

Люди не пострадали

Наледь на дороге 2 апреля привела к ДТП на юге Сахалина. Водитель не учёл дорожные условия, поэтому внедорожник лёг на бок.

Информатор astv.ru сообщил, что это случилось в первой половине дня на участке дороги между Невельском и Огоньками.

 - Примерно на 34-35 км трассы Toyota Land Cruiser Prado завалилась. Водитель рассказал, что шел со скоростью около 80 км, вышел из поворота и кувыркнулся, скользко было. Сам не пострадал, - сообщил очевидец.

Водитель "Прадика" вызвал эвакуатор. 

 

 

 

2 апреля 2025, в 11:14 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 апреля 2025, в 11:19
Хватит про скользкие дороги, я вижу только переоценку возможностей и не соблюдение пдд
+18
Написано 2 апреля 2025, в 13:57
SARG, точно. Все проехали нормально, а именно этому дорога скользкая попалась.
0
Написано 2 апреля 2025, в 11:31
дороги ни причем, мозги и самоуверенность джиписта всему виной. хорошо хоть ни в кого не вошел
+1
Online
Undel Online
Написано 2 апреля 2025, в 11:35
Опять у них скользко... А сами не виноваты...
+1
Написано 2 апреля 2025, в 11:39
Молодец ты меня называла и слова я твои я оправдала.
0
Написано 2 апреля 2025, в 11:56
Полностью согласен с вышесказанным.
0
Написано 2 апреля 2025, в 12:12
Это по принципу, все виноваты кроме меня.
0
Написано 2 апреля 2025, в 12:16
положил Прадика на "лопатки"
0
Написано 2 апреля 2025, в 12:34
Беда ,,наездников,,-самоуверенность...
0
Написано 2 апреля 2025, в 12:41
тиши едешь дальше будешь
0
Написано 2 апреля 2025, в 12:52
Какое отношение скользкая дорога имеет к опрокидываню автомобиля? Если бы он затормозить не успел и кого ни будь догнал, тогда да.
−3
Написано 2 апреля 2025, в 12:59
Чой то частенько ,прадики в сводках мелькают.
0
Написано 3 апреля 2025, в 08:34
Piligrim1959, самый популярный авто на Сахалине, с такими зимами.
0
Написано 2 апреля 2025, в 13:11
У прадика центр тяжести высокий
0
Online
Zee Online