В Южно-Сахалинске пропала 35-летняя женщина

В Южно-Сахалинске пропала 35-летняя женщина

Если вы знаете, где находится Юлия Латушко, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 35-летнюю местную жительницу.

Юлия Константиновна Латушко ушла из дома в областном центре 10 марта и до сих пор не вернулась.

Приметы: рост около 165 см, худощавое телосложение, светлые волосы средней длины.

Особые приметы: шрам на левой брови, на левом предплечье – татуировка в виде кота, носит очки с диоптриями.

Могла быть одета в чёрную шубу.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Юлию Латушко, откликнитесь: 789-782, 789-648, +7 984 184-10-10, WhatsApp +7-962 120-66-98.

Обновлено 12 марта. Найдена. Жива.

11 марта 2025, в 18:01 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2025, в 18:33
Да в конце концов, скоро уже будет на улицу страшно выйти. Почему нигде не проверяют камеры, ведь пропадают люди в огромном количестве, ни в одном городе столько потеряшек нет.
+1
Написано 12 марта 2025, в 10:06
Regi2, Успокойтесь!Наступает ВЕСЕННИЙ шкуротёр!Вернётся,так часто бывает в гостях в хмелю ,нашла спутника ,ну и осталась на ночь ,а утром домой страшно идти ,муж,мама и т.д. накатила и продолжение следует!
−1
Написано 12 марта 2025, в 10:38
Regi2, 1. почему решили, что полиция не проверяет камеры, не опрашивает коллег на работе и знакомых, а ограничилась только статьей на АСТВ? 2. как ты посчитал, что такого количества "потеряшек" больше нет ни в одном городе? А ты знаешь сколько "потеряшек" в том же Благовещенске?
−1
Написано 12 марта 2025, в 15:21
Regi2, читаю в сводке - Даниил скоблев пропал, 19 лет... А это сын моей подруги. Звоню ей - а он в Турции, а папа, с которым замужем 18 лет назад расстались, ни сном ни духом. А ребёнок совершеннолетний - без разрешения папаши выехать мог....
Но такие случаи индивидуальные.. А позвонить? Просто сказать - жива/здорова - да если в зюзю пьяна, ну не думаю чтоб возможности такой нет. У прохожего телефон спросить
−2
Еще 2 комментария
Online
Написано 11 марта 2025, в 18:33
Да что же это такое?! Ежедневно пропадают люди!
+5
Написано 11 марта 2025, в 19:35
Приютили, на время
+1
Написано 11 марта 2025, в 19:37
Господи ! Юлька, ты где ? Знакома с ней по телефону, смотрю её статусы... Весёлая такая.
+2
Online
Написано 12 марта 2025, в 10:31
Knopochka_13,
ты где
Рифму знаешь?
−2
Написано 11 марта 2025, в 22:42
На учительницу похожа
+2
Написано 12 марта 2025, в 02:45
Пьяная белка, я так полагаю на учительницу из вашего любимого интернет портала?
+6
Написано 12 марта 2025, в 06:51
Ferdy, чего не знаю того не знаю
+2
Написано 12 марта 2025, в 09:29
Ferdy, это к антимастеру
+3
Еще 5 комментариев
Написано 12 марта 2025, в 15:03
И где была? Или где шлялась? Хотя бы дали знать, сама пропала, иль потерятся кто заставил... Разница есть.
0
Написано 12 марта 2025, в 15:09
У нас такая странная семья? Мужу 51 (родители умерли, но до этого также было), мне 41 - живём втроём, я, сын, муж... Иногда хочется побыть наедине - хотя бы элементарно, перед мужем из душа, или завтрак голенькой приготовить... Снимаем часто домик - звоню родителям и сыну - сутки-двое-трое недоступна (чтоб с работы не звонили). Хотя мужа телефон знают, в такой раз Диме позвонила - отец с инсультом. 30 минут уже дома...
Сын - 21 год... Мама, я не приду сегодня (спортсмен, не пьёт, не курит) - мама, там у Саши (девушка его) родители в гостях ещё на сутки, я тут останусь.
Да ради бога. Мне 41, сыну 21 - перед родителями отчитываемся...
Что, звонок или смс тяжело сделать?
−2