Пьяный водитель наехал на ногу сотруднику ГАИ на Сахалине, а потом ударил его
Фото: архив astv.ru

Пьяный водитель наехал на ногу сотруднику ГАИ на Сахалине, а потом ударил его

На мужчину возбудили уголовное дело

Житель Тымовского заработал уголовное дело за применение насилия к сотруднику полиции. Об этом рассказали в следственном комитете СК России по Сахалинской области.

По версии следствия, 20 января 2025 года сотрудники ГАИ подали сигнал об остановке автомобиля для пресечения административного правонарушения. Однако 33-летний водитель его проигнорировал.

Когда машину все же остановили, пьяный водитель нажал на педаль газа и наехал на ногу одному из сотрудников ДПС, а после этого ударил его рукой в плечо. Нарушителя задержали и доставили в отдел полиции.

По факту возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Следственные действия продолжаются.

 

4 февраля 2025, в 15:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 февраля 2025, в 15:43
Ф.И.О. этого негодяя
0
Написано 4 февраля 2025, в 16:44
Hanshel66, зачем? Его и так набутылят за это хорошо.
+2
Написано 4 февраля 2025, в 17:36
Ferdy, Пусть страна знает мерзавцев,доска позора (помнишь?) коллективное воспитание,да были времена ,помню!?
Позорище!
+2
Написано 5 февраля 2025, в 08:48
Hanshel66, полицейского?
0
Еще 3 комментария
Online
Написано 4 февраля 2025, в 15:44
Продолжайте дальше "нянькатся" с алководятлами, скоро отстреливаться начнут от "назойливых" блюстителей порядка..
+11
Написано 4 февраля 2025, в 16:26
Grammatika13, вот это точно.в драки бросаются,тётки царапают,уже и машинами наезжают,совсем кукуха у людей едет...на что надеяться...
+45
Написано 4 февраля 2025, в 17:06
Grammatika13, почему вы всех под одну ребёнку то? Я вот когда выпью, то добрый становлюсь
+1
Написано 4 февраля 2025, в 17:07
RitaMargo4, есть законы, они в принципе работают в этом направлении. Что вас не устраивает?
+1
Еще 8 комментариев
Написано 4 февраля 2025, в 15:56
В 90е такого не было, народ деградирует.
0
Написано 4 февраля 2025, в 17:10
Evgyy, да много ты знаешь, чего там было, а чего небыло. В девяностые просто на лапу бы дали и поехали бы дальше. И отмазывали так же, и никто бы в СМИ не писал не жаловался, повылупливались знатоки девяностых. Просто чптиков небыло, где это все обсосать можно было, вот и казалось, что спокойней, а сейчас под одеялом кто пукнет, так завтра вся Россия знает.
+6
Online
VP1 Online
Написано 4 февраля 2025, в 18:00
Evgyy,
пеши исчо сказашник! знаток 90-х...
0
Написано 4 февраля 2025, в 18:05
Evgyy, в 90ые был вообще бардак, кто их пережил это знает.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 4 февраля 2025, в 16:07
Дать этому козлу по полной, и за то, что пьяный сел за руль, и за то, что не остановился, и за наезд на сотрудника при исполнении. Дать, так, чтобы забыл, как машину водить! И, машину конфисковать!
+7
Написано 4 февраля 2025, в 16:10
Таких НАДО сажать на зону!
+4
Написано 4 февраля 2025, в 17:39
Может он его не разглядел что это сотрудник
+1
Написано 4 февраля 2025, в 18:10
В Тымовске , все друг друга знают , это он по дружески на него наехал , ну и похлопал по плечу .
+2