Женщину сбили на проспекте Победы в Южно-Сахалинске - к месту съехались экстренные службы
Фото: очевидец

Женщину сбили на проспекте Победы в Южно-Сахалинске - к месту съехались экстренные службы

По словам очевидца, пешеход получила серьёзные травмы, на дороге осталась кровь

В Южно-Сахалинске 27 января под колёса автомобиля попала женщина. Происшествие случилось около железнодорожного переезда на проспекте Победы.

К месту ДТП съехались экстренные службы - сотрудники ГАИ и медики. "Грузят в реанимацию, на дороге осталась кровь", - прокомментировал очевидец.

Как сообщил astv.ru источник, у женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Пострадавшую увезли в областную больницу.

Ещё один очевидец добавляет, что горожанка перебегала дорогу, когда её сбил автомобиль.

27 января 2025, в 12:49 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2025, в 12:51
че происходит?
+3
Написано 27 января 2025, в 14:08
Dron26, тоже интересуюсь! Прям день какой-то аварийный
+1
Online
Rembat80 Online
Написано 27 января 2025, в 22:16
Dron26, шары свои пялят не туда куда надо что водители , что пешеходы от выходных дней еще толком не отошли все
+1
Online
Написано 27 января 2025, в 13:37
Насколько помню - в том месте нет пешеходного перехода.. "Нарисовала" сама? Сохранилась перед забегом? Хлебнула бессмертия?
+18
Написано 27 января 2025, в 15:26
Grammatika13, Жизнь одна, надо все попробовать.
+1
Написано 28 января 2025, в 05:48
Grammatika13, Вчера буквально.Лет 12 малодой топал через дорогу как в танке.Нет перехода.Я ему сказал чтобы хоть башку свою по сторонам покрутил,а то под колеса залетишь.Реакции ноль.Родители обьясняйте своим отпрыскам правила и как дорогу переходить нужно!
+1
Написано 27 января 2025, в 13:49
Крепись
0
Написано 27 января 2025, в 14:01
Уважение на дороге должно быть обоюдным!Выздоровления и внимательности!
+8
Написано 27 января 2025, в 14:41
Да ёперный театр. Что вообще происходит?
0
Online
Rembat80 Online
Написано 27 января 2025, в 22:16
Пьяная белка, циклоп идет в головах у всех
+2
Написано 28 января 2025, в 09:18
Rembat80, похоже на то
0
Написано 27 января 2025, в 14:43
Куда водилы торопятся, ну дали бы ей перебежать.
0
Написано 27 января 2025, в 16:01
alafa46, один бы пропустил, другой бы, идущий по соседней полосе, сбил бы (как вариант) - ему же ничто не предписывало бы сбрасывать скорость.
0
Написано 27 января 2025, в 16:02
alafa46, за рулём такой-же смертный, не думаю что он умышленно её хлопнул
−1
Написано 28 января 2025, в 05:49
alafa46, Авто мгновенно не остановится.Есть остановачный и тормозной путь.
0
Написано 27 января 2025, в 20:41
Там же два часа назад мужик выскочил из-за авто, пришлось на тормоз давить, слава богу позади никого не было , гололёд однако. Ну вышел ты из-за авто не на пешеходном, остановись, посмотри по сторонам
+1
Написано 28 января 2025, в 08:49
Езжу там каждый день, пешеходы на том участке как ненормальные стали в последнее время. Чуть ли не по диагонали переходят дррогу причем при движущемся потоке. Рядом светофор... Возле светофора вообще надо быть осторожнее, ведь водители торопятся проехать на свой законный зеленый.
0