Полицейские встретили вышедшего из леса сахалинца с "солью"
Фото: pixabay.com

Полицейские встретили вышедшего из леса сахалинца с "солью"

Мужчина разволновался и признался, что в рукаве прячет наркотики, купленные в даркнете

Сахалинцу, попавшемуся инспекторам ДПС с наркотиками, предъявили обвинение. Правоохранители встретили мужчину, когда он вышел из леса с "солью" в рукаве: разволновался и сам во всём признался.

Происшествие случилось в ноябре прошлого года. Житель Ноглик купил через даркнет синтетический наркотик весом 2 грамма и отправился за "закладкой" в лесной массив в Южно-Сахалинске. Часть наркотика употребил, остальное спрятал. Когда сахалинец шёл к дороге, его заметили инспекторы ДПС.

"При разговоре фигурант стал заметно нервничать и странно себя вести, тогда полицейские задали вопрос о наличии у него запрещённых веществ. Он признался, что при себе у него есть наркотик", - пояснили в ведомстве.

В присутствии двух свидетелей свёрток изъяли из рукава, подозреваемого доставили в отдел полиции для допроса. Островитянин во всём признался.

Уголовное дело расследовали по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Материалы рассмотрит суд.

21 января 2025, в 12:21 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2025, в 13:08
"... я из лесу вышел, был сииильный мороз,
гляжу-поднимаются медленно в гору...
хранители права, и я - на измену... "
"ОтМорозки".. избранно-откопаное..
+11
Написано 21 января 2025, в 14:07
Grammatika13, не закончили вы стих. И я на измену пророс🤣😂😂
+2
Написано 22 января 2025, в 00:31
0
Написано 21 января 2025, в 13:25
Уважаемая редакция, чему ваших журналистов учили в школе? Прочтет иностранец заголовок, а потом байки расходятся о трудности изучения русского языка... Такое впечатление, что полицейские встретили парня-наркошу с солью. Не хватает добавить "хлебом с солью"))) Сами хоть читайте то, что пишете. А надо ведь всего-то поменять местами два слова - и смысл точный появится.
+3
Написано 21 января 2025, в 13:54
Gromootvod, кому надо поймут а иностранцам много знать не обязательно , пускай свой каран учат
+3
Написано 21 января 2025, в 14:39
Rembat80, "кому надо") Ну, так пусть же и новости передаются "кому надо".
−1
Написано 21 января 2025, в 13:29
Забил Лев косяк и решил дунуть под деревом в тенёчке. Пару раз пыхнул и задремал, а как проснулся - косяка-то и нет. Ну, он зовёт Орла:
- Ты так высоко летаешь. Скажи, кто моим косяком балуется?
Орёл полетел. Вроде бы всё, как обычно: там Заяц, Лиса, Волк - все нормальные.
Вдруг видит - Ворона летит кверху ногами.
Орёл подлетает к ней и спрашивает:
- Слышь, Ворона, это ты косяк у Льва свиздила?
- Какой, нафиг, косяк? Тут землю свиздили
+5
Написано 21 января 2025, в 14:27
разволновался и сам во всём признался ))

ДПС: не знаете как проехать ... ??
мужик: у меня наркота в рукаве )))
+1
Написано 21 января 2025, в 14:36
Рыбу солит по тихой
+1
Написано 21 января 2025, в 15:10
Да это больные люди, а больных надо лечить, а не сажать в тюрьмы. Если кого и сажать, то хозяинов магазинов, их закладчиков(курьеров), тех кто крышует эти магазины.
0
Написано 21 января 2025, в 15:16
Ещё бы булку с собой взял и заявил, я тут вас с хлебом и солью встречаю
+6
Написано 21 января 2025, в 15:22
Может он этта, сыворотку правды себе вколол?
0
Написано 21 января 2025, в 16:44
Заголовок просто писец.
Может быть он через лес в магазин за солью ходил
+1
Написано 4 апреля, в 14:44
ДПС уже знает место где стоять, где полянка волшебная. Вот и выходят человеки от туда и их берут даже дпс. Вывод: Не курите на полянке терпите до дома
0