В Анивском районе грузовик столкнулся с трактором "Беларус", пострадал водитель
Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области

В Анивском районе грузовик столкнулся с трактором "Беларус", пострадал водитель

Причиной аварии стал выезд на встречку

В Анивском районе в результате ДТП 27 декабря пострадал водитель трактора. О подробностях рассказали в региональной Госавтоинспекции.

Авария случилась в 12:45 минут на 6 км автодороги "Петропавловское-Воскресенское-Анива-Соловьевка".

По предварительным данным, 31-летний водитель на грузовике Mitsubishi Fuso, в нарушение ПДД выехал на встречку и столкнулся с с уборочной машиной "Беларус 82МК-01".

В результате ДТП 37-летний водитель трактора получил телесные повреждения.

Проводится проверка.

28 декабря 2024, в 10:06 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 декабря 2024, в 10:13
Анива - Соловьевка уже дорогу сделали?
+4
Написано 28 декабря 2024, в 11:42
Nikola1, да, но мосты уже сломались
0
Написано 28 декабря 2024, в 15:45
Nikola1, она всегда там была, только без мостов
0
Написано 28 декабря 2024, в 10:34
водитель на грузовике трактор не заметил?
0
Написано 28 декабря 2024, в 10:45
Это просто писец.
+1
Написано 28 декабря 2024, в 11:10
Беларус. Через "а".
+46
Написано 28 декабря 2024, в 11:21
Жаль , что это был не бульдозер .
+5
Написано 28 декабря 2024, в 15:47
Piligrim1959, или не БелАЗ
0
Написано 28 декабря 2024, в 11:34
По полям, по полям... Водителю скорейшего выздоровления. А этим фусо запретить обгоны, а то бывает едешь 90, а тут тебя эта бандура как стоячего и потом моросит всё грязь в лобовое
+5
Написано 28 декабря 2024, в 12:44
Polyna0712, эти фуро...... еще в лобовуху любят лететь, аж на обочину приходится выезжать
+2
Написано 28 декабря 2024, в 13:23
Polyna0712, а если впереди старпер ползет 50 км в час?
Ему спешить некуда же
+1
Написано 28 декабря 2024, в 15:47
Polyna0712, причем с камнями.
0