Три попавших в ДТП автомобиля перегородили дорогу на Компроспекте в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Три попавших в ДТП автомобиля перегородили дорогу на Компроспекте в Южно-Сахалинске

О пострадавших не сообщается

Сразу три автомобиля столкнулись на одном из перекрёстков в Южно-Сахалинске, сообщают очевидцы. Авария случилась утром 26 декабря.

Информатор astv.ru рассказал, что это произошло в районе пересечения Комсомольской с Компроспектом. Машины заблокировали две полосы.

Автомобилистам приходилось объезжать аварию по встречке.

Информации о пострадавших не поступало.

26 декабря 2024, в 10:40 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 декабря 2024, в 10:44
утром 28 декабря?
+13
Написано 26 декабря 2024, в 10:57
nervnaya, именно
+4
Написано 26 декабря 2024, в 10:58
nervnaya, Просто утро слишком раннее
+4
Написано 26 декабря 2024, в 11:12
nervnaya, Иван Васильевич меняет профессию))
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 декабря 2024, в 11:09
интересно ухудшение погодных условий влияет на водителей оленей ?
+5
Написано 26 декабря 2024, в 14:04
Upxep, да, они начинают искать ягель и не смотрят на дорогу
+2
Написано 26 декабря 2024, в 11:12
два дибила - это сила, а про трех я уже не знаю
+3
Написано 26 декабря 2024, в 12:19
Vladimir7777, три дибила мега-сила!
+3
Написано 26 декабря 2024, в 11:55
На дороге утром рано повстречались три барана
0
Написано 26 декабря 2024, в 12:04
Третьим будешь? Пошли искать второго)))
0
Написано 26 декабря 2024, в 12:09
4 ряда ???
+9
Написано 26 декабря 2024, в 12:21
Три оленя встретились в одном месте
0
Написано 26 декабря 2024, в 12:21
Сегодня идиот таксист из ближнего зарубежья, чуть моих детей не угробил по дороге в аэропорт. С Серебряного Бора в аэропорт повез через Железнодорожную улицу.
Гад, других слов нет. Только мои молитвы Господу и помогли. Наши парни намного лучше возят на такси. Уберите этих. Умоляю...
+3
Написано 26 декабря 2024, в 12:25
У нас появилась новая улица? "Компроспекта"
0
Online