В Южно-Сахалинске экипаж ДПС нашёл наркотики у взволнованного пешехода
Фото: ГАИ Сахалинской области

В Южно-Сахалинске экипаж ДПС нашёл наркотики у взволнованного пешехода

Своим поведением мужчина вызвал подозрение у правоохранителей

Инспекторы ДПС в Южно-Сахалинске нашли наркотики у пешехода. Полицейские остановили его на проспекте Мира, 419.

При разговоре с 40-летним мужчиной правоохранители обратили внимание на его взволнованное поведение. Тем самым горожанин вызвал подозрение у инспекторов.  

Во время досмотра во внутреннем кармане куртки инспекторы нашли пачку из-под сигарет с зип-пакетом с порошкообразным веществом.

Для дальнейшего разбирательства на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, а проведённое исследование установило: изъятое вещество - мефедрон массой 0,23 грамма.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ, сообщает ГАИ Сахалинской области.

12 декабря 2024, в 13:15 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 декабря 2024, в 13:28
И что их так "волнует"? Аааа... ИЗМЕНА!!
+11
Написано 12 декабря 2024, в 15:09
Grammatika13, в аэропорту так же палятся. Сотрудники точно знают на что в поведении обращать внимание.
+4
Написано 12 декабря 2024, в 15:24
andrsen, ПСИХоЛОГИКА!
+7
Написано 12 декабря 2024, в 15:24
andrsen, психологи кругом
+32
Еще 2 комментария
Написано 12 декабря 2024, в 14:00
Следующая новость ГАИ приехала на вызов на кухонные разборки.
+5
Написано 12 декабря 2024, в 14:18
по на водке поймали.
+2
Написано 12 декабря 2024, в 18:08
Dron26, может шел с рулем от камаза?
+2
Написано 12 декабря 2024, в 14:19
А че щас дпс может останавливать людей?или он принял и ехал на воображаемой машине😄
+7
Написано 12 декабря 2024, в 15:40
Lopez65, на роликах
+1
Написано 13 декабря 2024, в 00:01
Lopez65, так ты подкати к ним на воображаемой машине и задай вопрос!)
+3
Написано 12 декабря 2024, в 15:06
Такое уважаем
+1
Написано 12 декабря 2024, в 15:41
Что то здесь попахивает сказкой
+1
Написано 12 декабря 2024, в 15:55
100% по наводке!
+8
Написано 13 декабря 2024, в 00:07
alex8665, не факт. Если покупашку пешехода вели от барыги, опера его бы сами приняли. Нет смысла отвлекать гайцов от своей основной работы.
+5
Написано 13 декабря 2024, в 11:13
notsour22, мне вот интересно, идёт пешеход, не кого не трогает, шатается в разные стороны, ну отдохнул человек, идёт своей дорогой, дпс остановились, и решили его прошманать на запрещённые вещества.
это сейчас законно?
+9
Написано 13 декабря 2024, в 12:13
alex8665, 100%. Естественно они к нему в карманы не с ходу полезут. Есть порядок определенный. Ну а торчков сейчас даже дети определяют на раз.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 12 декабря 2024, в 19:38
Ну почему сразу статья, нет бы на реабилитацию человека, на стационар, если приводов не было. Надо давать шанс идиотам. Карательное правосудие.
−14
Написано 12 декабря 2024, в 20:16
Шёл себе человека с рулём в руках, а тут ГАИ останавливает.
+3
Написано 16 декабря 2024, в 21:26
А что так можно, остановить пешехода, и из-за того,что он слишком разволновался провести досмотр?
0