Мужчина пропал из медучреждения в Южно-Сахалинске

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Вадима Шишигина, откликнитесь

На Сахалине ищут 54-летнего Вадима Викторовича Шишигина. Мужчина ушёл из медучреждения в областном центре днём 6 декабря. О том, где он находится, ничего не известно. Мог уехать в любой район островного региона.

Приметы: рост 180 см, худощавое телосложение, тёмно-русые волосы, короткая стрижка.

Был одет: чёрная короткая куртка, тёмное трико, чёрная вязаная шапка.

При себе: чёрный рюкзак с изображением британского флага.

Мужчина нуждается в медицинской помощи.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Вадима Шишигина, откликнитесь: 789-782, 789-648, +7 984 184-10-10, WhatsApp +7-962 120-66-98.

Обновлено 9 декабря. Найден. Жив.

6 декабря 2024, в 23:04 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2024, в 01:11
Раз ушел, значит, не нуждается.
0
Написано 7 декабря 2024, в 02:31
Каждый день пропадают и пропадвют...
+5
Написано 7 декабря 2024, в 09:41
Странные медучреждения. Так лечат? Такие условия нахождения в так называемом " медчреждении"? Мы, же по медицине, лучший " пилотный проект", что ж все бегут и пропадают?
+3
Написано 7 декабря 2024, в 09:45
А что не пишут откуда? Опять видимо из психушки.
+11
Написано 7 декабря 2024, в 11:51
Маргарита, в обычных больницах не фотают,а этот по форме.
+7
Написано 7 декабря 2024, в 13:17
Маргарита, да скорее всего сново от туда , не пишут потому что боятся огласки и проверок
+2
Написано 8 декабря 2024, в 21:13
ubeloknetmozga, фото точно из больницы?
−3
Еще 5 комментариев
Написано 7 декабря 2024, в 11:46
очередной псих сбежал что ли?
+3
Написано 7 декабря 2024, в 12:59
Оладушек, не сбежал ,а решил закрыть лечение
,он же с рюкзаком,значит ушёл навсегда
+37
Написано 7 декабря 2024, в 13:23
RitaMargo4, это точно ,собрал узелок и ушлёпал в туман навсегда))
+4
Написано 7 декабря 2024, в 22:59
Оладушек, за психа ответишь, он к тебе идёт...
−2
Еще 1 комментарий
Написано 7 декабря 2024, в 21:13
С рюкзаком он может быть был потому- что они пошли в магазин.Вроде как в него продукты положить. С него он и сорвался. А так почему дурак оказался за пределами дурки с рюкзаком легально без понятия.
+1
Написано 7 декабря 2024, в 22:39
Vpytax, рассказываю историю. Проходила комиссию на госслужбу, там психиатр входит в медосмотр. Проходить нужно в псих на 16 конечной. Справку получила, стою на остановке, жду автобус. Приходят двое мужиков в пижаме, с ними девушка, судя по всему выписали ее. Они там прощались стояли, курили, болтали. Посадили в машину ее, она уехала и они пошли назад, на территорию. К чему пишу это. Я офигела, с режимного учреждения они спокойно вышли, потусили за пределами территории, могли спокойно смыться оттуда... тут из обычной больницы не выйдешь на минутку, пока всем в ноги не поклонишься. А психи ходят сами по себе. Удивлена, не то слово.
+1
Написано 8 декабря 2024, в 10:13
Я может удивлю вышеотписавшихся, но в психбольнице не только психи лежат. И режимы пребывания там разные.
0
Написано 8 декабря 2024, в 17:11
Hemul41, а кто еще, к примеру? Раскажите, просто интересно.
+1
Написано 8 декабря 2024, в 20:31
Hemul41, там лежат с больной психикой, не сочиняй. А режим пребывания зависит от того, общественно-опасен псих или пока ещё безобиден. И только.
−1
Написано 8 декабря 2024, в 20:31
Vendeto95, скажет, что абсолютно здоровые, ток чуток депрессивные
−1