Житель Волгограда так весело отдохнул в Южно-Сахалинске, что пришлось обращаться в полицию

Он проводил время с местным жителем, который его потом обокрал

Житель Волгоградской области провел выходные в Южно-Сахалинске и потратил больше, чем рассчитывал. Пришлось прибегать к помощи правоохранителей.

В региональном УМВД рассказали, что 52-летний приезжий провел выходные дни в обществе 36-летнего южносахалинца, с которым они посещали развлекательные заведения областного центра.

У туриста не оказалось с собой банковской карты, поэтому он переводил деньги на счет своему знакомому, чтобы тот мог оплачивать их расходы. Затем волгоградец улетел в другой город, забыв свой телефон у сахалинца. Приехав на место назначения, он обнаружил, что с его банковского счёта пропали 39 000 рублей. Мужчина написал заявление в полицию.

По факту кражи возбудили уголовное дело. С подозреваемого взяли подписку о невыезде.

 

 

 

2 декабря 2024, в 13:19 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2024, в 13:29
Повеселился от души............

Интересно, помнит, хоть, куда ходил то?
+5
Написано 2 декабря 2024, в 14:56
Tyson, а может и вообще телефон потерял, а на знакомого думает
+3
Написано 2 декабря 2024, в 13:42
Весело веселье, тяжело похмелье!
+5
Online
Написано 2 декабря 2024, в 13:55
видимо свою услугу молодой так оценил,за всё надо платить,как сейчас бы написали про 56летнюю мадам"молодое тело требует оплаты"
+33
Написано 3 декабря 2024, в 21:01
RitaMargo4, Так, Южно - Сахалинский прощелыга, и так пил на деньги своего нового знакомого..
Телефон - это лишнее.
+1
Online
Написано 4 декабря 2024, в 00:07
Van-Van, ну и знакомый был не против
+26
Написано 4 декабря 2024, в 23:22
RitaMargo4, Ну почти друзьями стали (не разлей вода), да вот гад.жет стал меж ними.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 2 декабря 2024, в 15:11
Вот истерику устроил
У нас тут и больше оставляют
+8
Написано 2 декабря 2024, в 20:42
CakYRa15, 🤣🤣🤣👍
0
Написано 2 декабря 2024, в 16:13
Сам телефон оставил, а теперь жалуется
+4
Написано 2 декабря 2024, в 19:31
ЖИРНЮЩЕ минусую тему!!!!
- При чём тут пропавший телефон и снятая сумма денег????
+24
Написано 3 декабря 2024, в 08:13
Денежку сняли, чтобы замотивировать туриста снова вернуться в наш чудесный край!..
0