Четыре протокола вручили сотрудники ГАИ "звезде" Охинского района
Фото: скриншот видео

Четыре протокола вручили сотрудники ГАИ "звезде" Охинского района

Сахалинца могут лишить водительских прав

Сотрудники ГАИ Охинского района не только нашли водителя "Субару", устроившего ДТП на стихийной парковке любителей подлёдного лова, но и выписали в отношении 32-летнего водителя несколько протоколов об административных нарушениях.

Ранее мы сообщали, что в соцсетях распространилось видео, на котором запечатлено продолжение пьяных покатушек жителя Охи. Ранее водитель разбил машину на рыбалке, но решил вновь сесть за руль.

Мужчина пытался уйти от ответственности, но теперь ему придётся не только оплатить штрафы, но и, вероятно, на время лишиться водительского удостоверения.

Как стало известно astv.ru, в отношении сахалинца составлены протоколы по статьям:  

ч. 1 ст. 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей

ч.1.1 ст.12.1 Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке

ч. 1 ст.12.37  Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями.

ч. 3.1. ст.12.5 . Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям.

30 ноября 2024, в 11:58 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2024, в 12:14
Тьфу ты, да это мелочь, как будто из пальца высосали чтобы выписать :)
+3
Написано 30 ноября 2024, в 12:45
Eleve, А если бы он придавил не дай бог твоего знакомого, запел бы по другому.
+1
Написано 30 ноября 2024, в 15:49
Gaiver, так это вопросы не ко мне, чувак куролесил, а ему выписали всякую дичь. Его надо по хорошему посадить на 15 суток
+5
Написано 30 ноября 2024, в 16:35
Eleve, Теперь будет сосать. И этому нет оправдания
0
Написано 30 ноября 2024, в 12:15
Да таких звезд пол сахалина сейчас катаются , ща подождите новогодние праздники начнутся и синявые звезды посыпятся как с неба ))))
+8
Написано 30 ноября 2024, в 12:49
Rembat80, никогда не забуду начало этого года, когда в первых числах января я шел на работу, рядом с тем местом, куда влетела пьяная малолетка в остановку, где умерло несколько человек. Придя туда на 10-15 минут раньше.....возможно бы и не писал этот коммент
+14
Написано 30 ноября 2024, в 23:46
Koshatina, ..ну вот видите значит еще не все планы и важные дела осуществили на этой земле бог уберег и славу богу . Но большенство дорожно транспортных проишествий как раз случаются на новогодние каникулы восновном по синьке .думаю и следущее начало года не исключение тьфу тьфу конечно
+2
Написано 30 ноября 2024, в 12:18
Ну и как определили что он на тот момент был пьяный? Со слов прохожих?
0
Написано 30 ноября 2024, в 13:06
GangSk65, ну если писали, что потом уже задержали, получается покинул место ДТП? А если был трезвый, что бегать то? Всякое бывает
+2
Написано 30 ноября 2024, в 12:24
Ждали пока Бинго наберëт и алкостатья "выветрится"?
+10
Написано 30 ноября 2024, в 12:26
Хорошо так ему накидали!!! Через недельку стоит проверить и еще добавить идиоту
+5
Написано 30 ноября 2024, в 12:31
Почему вероятно могут лишить в/у. Ещё под вопросом? Сразу надо было принимать меры пока он балдой катался. Или полиция типа не знала и не видела во всех соцсетях эту звезду? Ну ждите дальше, пока это чудо ещё что нибудь не натворила.
+12
Написано 30 ноября 2024, в 12:44
Нормальную такую пачку напихали
+1
Написано 30 ноября 2024, в 14:26
права лет на 5 заберут???
+6
Написано 30 ноября 2024, в 15:01
Звездолёт!
0
Написано 30 ноября 2024, в 16:38 Отредактировано 30 ноября 2024, в 17:08
Меня одного смущает что его ,,Могут ,, лишить прав ?! Ну как минимум уже должно быть 100% лишение прав. Он пьяный гонял ,в машину чужую влетел и дальше продолжил по городу куражить .
+1
Написано 30 ноября 2024, в 21:34
Смешно пока не сбил кого нибудь.
+1
Написано 1 декабря 2024, в 09:23
Со слов водительское удостоверение не лишают. Нужны процедуры: алкотестер или кровь (моча если нарк) на анализы.
Может он трезвый так игрался. (Конечно нет).
0
Написано 1 декабря 2024, в 22:24
А что просто по попке не дали? И в угол не поставили?
0
Написано 2 декабря 2024, в 12:22
таких идиотов сразу лишать прав нужно по-жизненно
0