"Звезду Охинского района" поймали сотрудники ГАИ
Фото: ГИБДД Охинского района

"Звезду Охинского района" поймали сотрудники ГАИ

На 32-летнего мужчину составили административное постановление

Сотрудники ДПС ГИБДД ОМВД России по ГО Охинский оперативно установили личность нарушителя. Им оказался 32-летний местный житель.

В отношении молодого человека составлен административный протокол по части 1 статьи 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Также сотрудники ГИБДД провели профилактическую беседу с водителем, чтобы предотвратить подобные нарушения правил дорожного движения в будущем.

Ранее astv.ru сообщал, что в соцсетях распространилось видео, на котором запечатлено продолжение пьяных покатушек жителя Охи. Ранее водитель разбил машину на рыбалке, но решил вновь сесть за руль.

28 ноября 2024, в 20:41 +8
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
amber Online
Написано 28 ноября 2024, в 20:58
Не понял: «… отсутствует заднее защитное устройство». Это же требование для грузовиков, чтобы при аварии легковушки под задний бампер не влетали. При чем тут этот крендель на Легаси B4?
+2
Написано 28 ноября 2024, в 23:48
amber, действительно 😂😂😂, наверно у водителя отсутствует заднее защитное устройство, взяли тем, что было, в протоколе так и указали😂
+1
Написано 29 ноября 2024, в 06:16
amber, то что вы имеете в виду, у грузовиков, называется противоподкатное защитное устройство. Для того , чтоб легковушки не залетали под грузовик.
−2
Написано 29 ноября 2024, в 07:17
amber, зад без защиты у него получаеццо))
+1
Еще 3 комментария
Написано 28 ноября 2024, в 21:03
что такое: заднее защитное устройство?
0
Написано 28 ноября 2024, в 23:30
Salkon, Бампер.
0
Online
amber Online
Написано 28 ноября 2024, в 23:32
+1
Online
Написано 29 ноября 2024, в 07:57
Salkon, Специальные трусы видать
+2
Еще 1 комментарий
Написано 28 ноября 2024, в 21:05
— А что его ловить, он что прятался , за ним была погоня ?
+1
Online
Adm Online
Написано 28 ноября 2024, в 21:10
Подождите, так он покинул место дтп о каких 300р идет речь?
Часть 2 статьи 12.27 КоАП. Лишение водительских прав сроком от одного до полутора лет либо административный арест до 15 суток.
+5
Написано 29 ноября 2024, в 09:52
Adm, может это родственник чинуши?
0
Написано 28 ноября 2024, в 21:13
ну что за каракули то епрст !
штраф 500 рублей , ржунимагу с этих законов
+3
Написано 28 ноября 2024, в 21:14
Предотвратить в будущем!? Что-то не поняла, я думала у него в будущем лишение прав и он надолго пешеход
+6
Написано 28 ноября 2024, в 21:18
Раньше надо было ловить и оформлять за пьянку
+3
Написано 28 ноября 2024, в 21:24
"Также сотрудники ГИБДД провели профилактическую беседу с водителем, чтобы предотвратить подобные нарушения правил дорожного движения в будущем. "

😂молодцы!👏
Он теперь точно так больше не будет, а если будет-поставьте в угол!
+6
Online
Написано 28 ноября 2024, в 21:53
что с ним? он завис?
−1
Написано 28 ноября 2024, в 22:39
Его уже ничего не исправит
+10
Написано 29 ноября 2024, в 07:19
Авто конфисковать ГИБДД не хочет? Совершил ДТП на рыбалке, потом по городу гонял, все по синей дыне, и штраф 500 руб... сюр...
0
Online
Написано 29 ноября 2024, в 08:07
Звезда...
+1
Написано 29 ноября 2024, в 08:16
недолго звездился
+8
Написано 29 ноября 2024, в 08:46
Смягчающие обстоятельства "раскаяние лица". И тут же "ранее привлекался".
Раскаялся он. Ну-ну.
+1
Написано 29 ноября 2024, в 09:04
ну он же раскаялся
0
Написано 29 ноября 2024, в 09:25
Оказывается и так можно было? А вроде за повторную пьяную езду уже уголовка. А тут пальчиком погрозили и сказали ата-та , низя так. Видимо ремень дома забыли, по попке отшлепать.
+1
Написано 29 ноября 2024, в 09:49
Походу чей то сынок гайца или полицейского, а может и сам работает в этой сфере, что сошло всё с рук😏езда пьяный, плюс авария вот красота и это всё стоит 500руб. 🤣
0
Написано 29 ноября 2024, в 09:55
подождали пока протрезвеет и задержали. видать чей-то родственник
0
Написано 29 ноября 2024, в 19:25
Это не звезда,это звездун.
0