На Сахалине продолжают искать женщину, подозреваемую в хищении мобильного телефона

Юлия Старцева скрывается от суда и правоохранительных органов

Полиция Корсаковского района продолжает искать 41-летнюю местную жительницу.

Юлия Николаевна Старцева - обвиняемая в краже телефона. Женщина скрывается от суда и правоохранительных органов.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти разыскиваемую, откликнитесь: +7 914 762-20-46, +7 962 120-66-98.

Обновлено 15 ноября. Найдена.

13 ноября 2024, в 19:50 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2024, в 20:09
Судя по разбитой губе, уже нашли?
+4
Online
Varayg Online
Написано 13 ноября 2024, в 20:16
Колоритная дама.
+1
Написано 13 ноября 2024, в 20:58
что ж вы ей лицо не замазали, как на видео с угонщиком???
+7
Online
andrsen Online
Написано 13 ноября 2024, в 23:25
+2
Написано 13 ноября 2024, в 23:33
Оладушек, изначально угонщик был не замазанный на АСТВ. Видно статус подозреваемого даёт такие плюшки
+2
Написано 13 ноября 2024, в 21:09
Какая то ошибка, не могла она, по лицу же видно, не курит, не пьёт, матом не ругается.
+6
Написано 13 ноября 2024, в 21:25
Надо в международный розыск подавать, сумма похищенного неимоверная.
+3
Написано 13 ноября 2024, в 21:52
Долго нам это *** будут рекламировать?! Ищут, как будто она миллионы украла!
+7
Написано 13 ноября 2024, в 23:43
Prohodilamimo, едроса поди обидела
+2
Написано 14 ноября 2024, в 10:34
Prohodilamimo, третий раз уже удивляюсь. Сопками и озерами воруют, а тут из-за телефона нашли преступницу века.
0
Online
andrsen Online
Написано 13 ноября 2024, в 23:26
Неуловимая какая
+2
Написано 13 ноября 2024, в 23:48
Да найдись ты уже "красотка", весь интернет твоим личиком заполонили.
Третий раз уже только АСТВ тебя "рекламирует"!
+7
Написано 14 ноября 2024, в 08:00
Да оставьте вы еë уже в покое. Устроили грабëж века
0
Написано 14 ноября 2024, в 08:31
может быть ее уже давно нашли и устроили самосуд? или пусть ищут в подвалах каких нибудь, сейчас холодно и много где не посидишь
0
Написано 14 ноября 2024, в 10:55
" ну и рожа у тебя, Шарапов!"
0