Пьяный бесправник в Углегорском районе сбил девушку, которая только что вышла из его машины
Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области

Пьяный бесправник в Углегорском районе сбил девушку, которая только что вышла из его машины

Проводится проверка

В воскресенье в результате пьяного ДТП пострадала 19-летняя девушка. О подробностях рассказали в Госавтоинспекции Сахалинской области.

Выяснилось, что 3 ноября пьяный 37-летний водитель без прав на Isuzu в 02:30 остановился в районе дома №34 по улице Гужева в Углегорске. Затем он вместе с пассажирами вышел из автомобиля. Пока люди находились на улице, мужчина решил развернуть автомобиль. Он сел за руль и, не убедившись в безопасности маневра, сбил девушку, которая находилась перед автомобилем.

В результате ДТП 19-летняя пешеход получила телесные повреждения.

Проводится проверка.

5 ноября 2024, в 12:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Alex_J Online
Написано 5 ноября 2024, в 12:55
сказочные
+7
Написано 5 ноября 2024, в 13:14
Права бы ему в этой ситуации никак не помогли! Были, не были, всё равно шары залиты. Теперь только на кукан.
+20
Написано 5 ноября 2024, в 13:18
никого не жаль
+5
Написано 5 ноября 2024, в 13:25
Doni, каждый из них нашёл приключение на свою опу
+23
Написано 5 ноября 2024, в 13:20
Еще одно чудо природы...
+7
Написано 5 ноября 2024, в 14:12
Lekar, чуды
их двое
+20
Написано 5 ноября 2024, в 15:14
RitaMargo4,
Два ОНО!!!
+3
Написано 5 ноября 2024, в 18:02
Lekar, ага
+16
Написано 5 ноября 2024, в 13:34
Придурок.Я то думала он бухой в темноте сдал задом,а он впереди не увидел.
+9
Написано 5 ноября 2024, в 14:05
Синька- зло!
+1
Написано 5 ноября 2024, в 14:08
Не увидел впереди, получай теперь в перди
+2
Написано 5 ноября 2024, в 14:26
Перепедалил педли в керебке породач
−1
Online
larsen1 Online
Написано 5 ноября 2024, в 15:45
Мгновенная карма! не фиг ездить с бухариками, сама в 19 лет видимо уже такая же
0
Написано 5 ноября 2024, в 15:46
...пьяный, без прав, в розыске, и фантомас
+1
Написано 5 ноября 2024, в 16:01
Скажите, что нужно сделать, чтобы люди в алкогольном или другом пьянении, без прав, без мозгов, перестали садиться за руль?
−4
Написано 5 ноября 2024, в 16:50
Не спится же им в 02:30
0