В Южно-Сахалинске неизвестный ночью порезал заднее колесо автомобиля
Фото: скриншот из видео

В Южно-Сахалинске неизвестный ночью порезал заднее колесо автомобиля

Владельцы ищут очевидца

В Южно-Сахалинске неизвестный ночью порезал колесо чужого автомобиля. Владельцы машины прислали в редакцию astv.ru видео с камеры наружного наблюдения. На нём, по всей вероятности, запечатлён сам момент порчи чужого имущества.

К сожалению, на камере нельзя различить черты лица того, кто испортил колесо, но в тот момент мимо проходил прохожий, и владельцы транспортного средства надеются, что он мог запомнить неизвестного мужчину.

"Сегодня ночью где-то в 01.15 какой-то неизвестный порезал заднее колесо на машине, ул. Пуркаева. Там шёл прохожий, может вспомнит что это был за человек! Отзовитесь!", - написали нам хозяева машины. По их словам, заявление в полицию они уже написали.

Очевидца просят обращаться на номер телефона 8-914-766-46-44.

4 ноября 2024, в 15:37 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
B288318 Online
Написано 4 ноября 2024, в 15:45
Случайно не на газоне пепелац стоит?
+4
Online
Написано 4 ноября 2024, в 15:46
пусть вспомнят кому не угодили или дорожку перешли,среди своих надо искать
+25
Написано 4 ноября 2024, в 15:50
режут одно, а покупать потом 4шт и надеяться что чушка поймают
+3
Online
B288318 Online
Написано 4 ноября 2024, в 16:24
Оладушек, Остальные три на потом оставил
0
Написано 4 ноября 2024, в 17:41
Оладушек, зачем 4шт покупать обьясните
+1
Написано 4 ноября 2024, в 16:20
Как будто пополам резал, или ещё шнурки завязывал.
+1
Написано 4 ноября 2024, в 17:00
что за уроды?
то колеса режут, то по машинам стреляют
+11
Написано 4 ноября 2024, в 21:51
alex8665, знаешь, у меня ситуация была. Жена шла с коляской, когда мимо нее промчался один резвый джигит и облил с ног до головы. Потом притормозил, посмотрел на нее и уехал как ни в чем не бывало. Не извинился, не предложил помочь, даже из машины не вышел (я по камерам посмотрел). Она номера запомнила. Потом я поступил так, как посчитал нужным. Я урод?
P.S. Не думаю, что от нечего делать станут резать колесо, видимо, причина есть и возможно достаточно веская.
+1
Написано 5 ноября 2024, в 13:52
amber, может и есть причина...
ты сделал как посчитал нужным?
ты с ним тет а тет поговорил?
или испортил имущество???
+7
Написано 4 ноября 2024, в 17:44
Нафига такие камеры с которых толка никакого? Ну зачем
+2
Написано 4 ноября 2024, в 19:03
Но он же откуда то вышел, а потом же ушёл, нигде больше не попал на камеры?
+2
Написано 4 ноября 2024, в 20:32
Ну видимо на дороге вёл себя неадекватно
−1
Написано 5 ноября 2024, в 00:24
Скорее всего чем то насолил..
+40
Написано 5 ноября 2024, в 00:33
Карма
0
Написано 5 ноября 2024, в 10:44
Чувак шёл целенаправленно и умышленно сделал, что запланировал и порезал только одну машину. Не оправдываю но видимо у него была причина сделать это.
0